Войти
21:00 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Хозяева поля в последнем матче разобрались с Ювентусом со счётом 3-0 при этом толком не показав ни какой игры , это был очень скучный матч, думаю в этом матче все будет наоборот так как Бавария славится тем что любит выносить Испанские команды с разгромным счётом забивая по 3-4гола за 1 только игру, думаю и этот матч будет не исключение, ну и... читать полностью
  0
2 года назад
Лига 1, 10-й тур
0 2
Не угадан
Лиллю кровь из носу нужны очки, чтобы возместить все потерявшие в те времена, когда команда была на небольшом спаде. И те и другие радуют результативностью, и те и другие забивают часто, при и этом пропускают. Не знаю даже почему букмекер расставил так коэффициенты, но я тут вижу победу Лилля над Клермоном 2:0. Для более рисковых можно взять победу Лилля за 2.4
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 3-й тур
Манчестер Юнайтед я уверен нацелен в этой игре, исключительно на победу. На старте сезона очки терять ни как нельзя, а в прошлом туре они как раз таки упустили победу. На самом деле, в прошлой игре скорее не МЮ плохо сыграл, а хорошо отыграл Саутгемптон, темболее они любители отобрать очки у МЮ. Всегда неуступчиво с ними играют. В общем думаю МЮ обязаны побеждать.
  0
3 года назад
Сегунда, борьба за повышение - 1/2 финала
В прошлой встрече Жирона дома раскатала Альмерию со счётом 3:0. Сегодня Альмерии нужно забрать победу, но и забить при этом три гола. Жирона не думаю что будет рисковать и будет больше обороняться. Не думаю что Альмерия сможет забить аж три гола. Мой прогноз на этот матч победа Альмерия. Личное мое мнение :)
  0
3 года назад
Бундеслига, 34-й тур
Холанд очень интересный игрок и если забьют гол будет и второй. Да и сдавать позиции не за чем уж очень интересные две команды. В принципе забить могут обе, не по одному разу но сегодня должны забить два уверенно именно Боруссия. Но Байер хорошо умеют исполнять стандарты. Хоть Боруссия и является фаворитом, Байер не сыграют с нулём. В... читать полностью
  +2
3 года назад
Кубок Италии, финал
0 2
Угадан исход
Думаю победит Ювентус так как им уже нечего терять, в чемпионате ничего не светит, и Роналду будет очень мотивирован в этом матче и думаю забьёт гол, ну и хотя Аталанта на гол все таки думаю тоже на играет, думаю матч будет результативный, да и вратарская линия у Ювентуса вроде как посильнее, так что жду победу Юве!
  +3
3 года назад
Премьер-Лига, 37-й тур
2 0
Угадан исход
После поражения в Кубке Англии, Челси может и вовсе не попасть в Лигу Чемпионов, ведь Ливерпуль уже вплотную приблизился, в этом матче я жду игру на встречных курсах, обе команды играют в атакующий футбол, а значит нас ждет обилие голов, но я отдам своё предпочтение всё таки хозяевам, команда Томаса Тухеля возьмёт реванш у Лестера и упрочит свою позицию в борьбе за Лигу чемпионов.
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 36-й тур
1 2
Угадан исход
Бернли уже обеспечил себе место в АПЛ на будущий сезон, поэтому команда вряд ли будет воодушевлённо бежать в атаку, а Лидс, хоть тоже уже ни за что не борется, но в атаку играть точно должны, потому что это совершенно дикая команда с диким тренером, который порвёт своих игроков, если они не будут играть так, как нужно. Поэтому беру победу Лидс.
  +1
3 года назад
Кубок Англии, финал
Ставлю победу челси, так как челси набрал форму и показывает хорошую игру при новом тренере. И этот матч для челси ключевой. Если они победят, то закрепятся в зоне лч. А Лестер последние игры показывает удручающие результаты, только победа над резервным составом МЮ , это как на мой взгляд, не очень идёт в счёт. Так что как то вот так. Желаю всем удачи!!!
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 36-й тур
0 2
Угадан исход
Манчестер Сити обеспечил уже себе чемпионство и в предстоящем матче с Ньюкаслом сыграет раскрепощенно, в свое удовольствие. Победа Манчестер Сити не вызывает сомнений, команды разного уровня, Ньюкасл хоть и обыграл в последнем туре Лестер, по игре вообще не впечатляет. Статистика так же полностью на стороне Сити, они победили в последних... читать полностью
  +1
3 года назад
 « 12 »