Войти
10:26 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 18-й тур
Статистика очных встреч полностью на стороне МЮ, который выиграл 12 из 15 поединков. Череда неудач в чемпионате отбросила манкунианцев уже на пятое место и кресло под голландским наставником "дьяволов" уже зашаталось. Вряд ли гостям будет легко в этой встрече, однако считаем, что "Манчестер Юнайтед" выиграет. Традиционно, МЮ выигрывает 13 лет подряд, когда играют на следующий день после Рождества.
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Обе команды неплохо смотрятся в атаке. "Бормут" забивал в каждом из пяти последних туров, но и пропускал тоже почти в каждом матче. Оборона "Кристалл Пэлас" тоже не является эталоном надежности, но вот атака забивает исправно.
  0
8 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Конечно, победная серия "Лестера" не может продолжаться вечно. У " Ливерпуля" огромная мотивация на матч, да и в родных стенах команда уступила в чемпионате всего дважды. Обыграть "Лестер" подопечным Клоппа вполне по силам, однако считаем, что матч завершится вничью. Пока что проблемы в обороне "Ливерпуля" существуют, чем непременно воспользуются гости.
  0
8 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
0 0
Угадан исход и разница
У "Астон Виллы" огромная мотивация. Все-таки половина чемпионата позади, а дома ни одной победы. Хотя для того чтобы выигрывать нужно забивать. А вот с этим у "вилланов" есть проблемы. Такая же ситуация и у "Вест Хэма". Лондонцы не забивают уже в трех турах кряду, и главной проблемой являются травмы ряда ключевых игроков. Считаем, что и эта игра не будет насыщена голами. Максимум один забитый мяч.
  0
8 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Оборона "Сандерленда" в последних матчах напоминала проходной двор. Шесть голов от "Эвартона", по три от "Арсенала" и "Челси". Считаем, что и "Манчестер Сити" способен трижды огорчить болельщиков "котов". Хотя и гости забить должны.
  0
8 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
После поражения от "Ньюкасла" лондонцы будут предельно мотивированы. К тому же если команда намерена всерьез побороться за высокие места, то должна без проблем обыгрывать соперников уровня "Норвича". Что для них скорее всего не составит труда.
  0
8 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Ставка на победу хозяев выглядит немного рискованной. Однако "Суонси" очень мотивирован. Отступать дальше некуда, да и валлийцы всегда славились игрой в родных стенах. "Вест Бромвич" построит свою игроу от обороны, но мы считаем, что валлийцам удастся ее сломать. К тому же немаловажным фактором будет отсутствие у гостей важных игроков.
  0
8 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
2 3
Угадан исход и разница
"Ньюкасл" сейчас в неплохой форме, да и результаты в последних матчах говорят , что в родных стенах "сороки" дадут настоящий бой. Можно не сомневаться, что "Эвертон" наверняка забьет. Считаем, что в этот вечер будет настоящая голевая перестрелка, в которой победит сильнейший.
  0
8 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Не в пользу "Арсенала" говорит лишь статистика очных встреч на поле "Саутгемптона", где лондонцам удалось выиграть всего один из пяти последних матчей. К тому же лазарет команды Венгера все еще полон — Санчес, Касорла, Коклен, Артета, Уилшир, Уэлбек, Росицки, все они пропустят игру.
  +1
8 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
2 1
Не угадан
Вряд ли статистика очных матчей что-нибудь скажет накануне встречи. Последний раз команды играли еще восемь лет назад. "Челси" постарается, безусловно, давить на ворота гостей, однако пробить брешь в обороне "Уотфорда" будет не так просто. К тому же, если судить по последним поединкам "шершней" заметно увеличила точность и опасность моментов,... читать полностью
  0
8 лет назад