Войти
23:17 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
3 0
Угадан исход
Снова мората не забьёт 15 голов в первом тайме, поэтому советую взять тб 0.5 в первом. Во втором тайме скорее всего тоже будет 1 гол, а почему? Потому что юва играет плохо( Сплошные тм матчи, никакой феерии. Вторая ставка это индивидуальный Тотал Ювентуса больше 1.5. Обе забьют - вряд ли, даже шального не будет.
  0
2 года назад
Серия А, 15-й тур
2 0
Угадан счет
Тут явный фаворит это Интер, и это и так понятно. Но есть пару нюансов. Кто смотрел прошлые игры интера, прекрасно видели то, что Интер после первого гола начинает дико сушить игру. Пасовать на свою половину и играть с вратарём у них получается отменно, что не очень хорошо для того, кто берёт Тотал голов больше. Не смотря даже на такого... читать полностью
  +3
2 года назад
Серия А, 15-й тур
Однозначно победа Ювентуса , оз будет вряд ли . У Ювентуса идёт почти что Серёжа неудачных игр и победа над салернитаной не особо исправит ситуацию. Но во всяком случае у них нет выбора. Здесь можно взять тб 0.5 а первом тайме и индивидуальный Тотал Ювентуса больше 1.5. Для салернитаны на этот раз шары не будет.
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 13-й тур
3 0
Угадан исход
Мансити идёт стабильно. Стабильно и при этом всех унося как трактор. Вест хэм играет хорошо, но не на столько. Исходя из прекрасной формы мансити можно взять тб 0.5 первый тайм и Инд. Тотал мансити больше 1.5. Вполне может зайти ставка "обе забьют" но я бы не рисковал. Ничего не имею против веста, но тягаться с мансити в нынешней их форме у них не получится.
  +2
2 года назад
Серия А, 14-й тур
0 3
Угадан исход
Венеция конечно может удивить, но это точно не будет здесь. Здесь победа интера и инд. Тотал интера больше 1.5,1 тайм больше 0.5. Можно по приколу взять гол джеко (шучу). Насчёт оз стоит подумать. Если Интер не пропустил против шахты, то точно не пропустит против Венеции, он сейчас в замечательной форме!
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 13-й тур
Вряд ли будет здесь ничья или победа Саутгемптона. Учитывая нынешнюю форму обеих команд, Ливерпуль здесь является явным фаворитом и будет это доказывать окончательно. В этом матче я бы не советовал брать оз . Можно взять тб 2.5 и тб0.5 в первом тайме. Инд. Тотал Ливерпуля больше 1.5. Всем хороших ставок.
  +3
2 года назад
Премьер-Лига, 11-й тур
Вестхем даже близко не соперник Ливерпулю, тем более когда ливер в такой замечательной форме. Здесь можно взять оз и тб 2.5, также 0.5 тб в первом тайме. Всех с наступающим Новым годом и годовщиной свадьбы админа. Занимайтесь спортом, не пейте пиво, здоровый дух в здоров теле. И завязывайте со ставками, куприте дом в Испании и живите там с красивой блондинкой
  +4
2 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Ай фром энгланд. Тугезе лестер город выиграет рашн команд с плюс минус больше 1 гола. На оз не ставьте бекаусе я в нём не уверен. Сегодня большой праздник. День лудомана и профессионального диванного футбольного эксперта. В этот день никто не должен остаться в минусе, поэтому ставьте на лестер и он покажет вам footballl
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 5-й тур
Дефолт. 1 гол в первом и 1 гол во втором. Автобус будет играть всю игру, так что вряд ли здесь будет обз. Скорее всего Брентфорд будет контролировать мяч большинство времени на поле. Адама траоре быстренько скатал матч за шериф (по моей просьбе), теперь же вернулся сюда и должен забить хотя бы 1 мячик)
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 5-й тур
1 1
Угадан счет
Очередной матч без победителей. Уверенный Х1. У лидса проблемы с обороной, у ньюкасла проблемы с атакой, может даже 0-0 будет. Единственное, в чём я точно не уверен это победа лидса. Если и победит - то однозначно Ньюкасл. Всех с новым наступающим 2022 Годом, рождеством и днём рождения админа соккера. Ура!
  +9
3 года назад
 « 123 »