Войти
04:13 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 13-й тур
Матч-открытие 13 (!) тура Примеры врятли принесет какую-то сенсацию, даже если учесть, что он состоится в пятницу! Уж очень разное состояние команд - в голе от Сосьедада сомневаться не приходится - не забили они только в одном выездном матче с Атлетиком (Бильбао), у уж на домашнем стадионе забивают исправно! За хозяивами есть должок перед... читать полностью
  +9
4 года назад
Бундеслига 2, 11-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Статистика! В последних 5 матчах, где "Веен" играет на выезде, забивают обе команды. "Веен" забивает в 15 выездных матчах кряду. Можно допустить, что Веен таки забьет свой гол! В последних 5 матчах команда "Зандхаузен" пропускает первой. Подтверждаем! Зандхаузен тоже забьет гол! В каждом из последних 5 матчей команды "Веен" на выезде было забито более 2 мячей. На этот раз ничья! 1:1!
  +1
4 года назад
Лига 2, 12-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Сделаем прогноз только с точки зрения статистики! "Валансьен" забивает 1 и менее мячей в 8 матчах кряду. В последних 4 матчах команда "Гавр" пропускает первой. Можем допустить, что Валенсьен забьет гол, и возможно первый! В последних 3 матчах команд "Валансьен" и "Гавр" команда "Валансьен" забивает первой.!!! "Валансьен" забивает 1 и менее... читать полностью
  0
4 года назад
Лига наций УЕФА - Лига D, групповая стадия, 1-й тур
Команды по силе примерно равны, но если учесть тот факт, что матч пройдет в Казахстане, а казахи довольно упрямые и неуступчивые, то все же преимущество на стороне Казахстана! Это первый розыгрыш Лиги Наций - новый турнир для европейских сборных, еще не понятно как он себя покажет и нужен ли он будет - пока разбираемся с форматом турнира! Удачи!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
2 2
Не угадан
Ньюкасл Юнайтед удачно играет с Челси на Сент-Джеймс Парке - уже 5 матчей подряд Челси теряет очки с сороками! И даже если Ньюкасл не важно начал сезон, все равно даст бой аристократам - синие фавориты, свой гол забьют, но для победы этого будет мало - нужно два и больше, так как черно-белые тоже отметятся в воротах противника! Расчитываю на голы от Челси!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
1 0
Угадан исход
Фулхем пока не может набрать баллы в чемпионате - проигрыш Кристалл Пелес и Тоттенхему показали новичку Премьер Лиги кто он и зачем он сюда пришел! Сегодняшний матч будет для "дачников" решающим - Барнли играл в квалификации Лиги Европы в Греции и основа не успела востановиться, потому есть шанс на победу! Для Барнли тоже важный матч - они... читать полностью
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
Статистика говорит, что Уотфорд не может победить Кристалл Пелес на своем поле с 2009 года - а это 7 матчей во всех турнирах. Обе команды отлично начали чемпионат и конечно хотели бы и в этом матче взять очки - результативная ничья, хоть и потеря для Уотфорда, но все же выглядит закономерно - но у команд свои взгляды и задачи на матч и сезон!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Ставка основана исключительно на статистике - дело в том, что последняя победа Хаддерсфилда над Кардиффом датирована еще 1985 годом - правда, там был большой перерыв, с 2011 года, и дело было в Чемпионшипе, Кардифф ни разу не проиграл Хаддерсфилду, ну а последний матч в высшем дивизионе английской лиги датирован далеким 1956 годом - и там опять таки Кардифф выиграл в гостях 2:1!
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
Букмекеры верят в результативность этого матча - оно и понятно - команды отлично начали сезон - пока не проигрывают и как результат находятся в верхней части таблицы! В обеих командах есть забивные форварды - команды играют весело и дают другим играть - даже капперам) Жду очередного гола от Ричарлисона - все таки не зря Эвертон поборолся за него!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
2 1
Угадан исход
Ждемс, когда же наконец команды прорвет на результат! Вест Хем наделал шороху на трансферном рынке изменив команду до неузнаваемости, но пока... Может, причина в несыгранности? А может Пеллегрини не тянет? Вобщем, болельщики не довольны! А как недовольны болельщики Арсенала - команда за два тура потеряла шансы на борьбу за чемпионство - это шутка, все еще может быть! Кто-то верит?
  +2
6 лет назад
 « 1234 »