Войти
06:19 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
5 1
Угадан исход
Всем доброго времени суток и сегодня на поветске дня у нас матч между Манчестер Сити и Шальке. Как по мне, в этом матче никакой сенсации не будет, так как Шальке очень плох и если уж они не смогли выиграть у себя дома, то в гостях их шансы против мотивированного Сити, просто равны 0. С нынешней игрой, Шальке в лч делать нечего.
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Всем доброго времени суток и сегодня на поветске дня у нас матч между Ювентусом и Атлетико Мадрид. Я считаю, что в этом матче победит и пройдет дальше именно Ювентус, так как, как по мне, они сейчас выглядят сильнее и уж у себя дома победу они не упустят, а Атлетико поедет домой. Можно спокойно брать П1 или же проход Юве дальше.
  +6
5 лет назад
Премьер-Лига, 18-й тур
1 0
Не угадан
Всем доброго времени суток и сегодня на поветске дня у нас матч между Оренбургом и Анжи. Ох, после зимнего перерыва команды будут очень вялые и вряд ли покажут хороший и качественный футбол. И как по мне, в этом матче с минимальным счетом выиграют хозяева, думаю, что фактор своего поля сыграет важную роль в матче.
  0
5 лет назад
Примейра Лига, 24-й тур
2 1
Угадан исход
Всем доброго времени суток и сегодня на поветске дня у нас матч между Авешом и Боавишта. Я считаю, что в этом матче победят именно хозяева, так как если посмотреть на турнирную таблицу, то можно понять, что ничего не понятно, ведь отрыв у команд друг от друга совсем небольшой, но я всё же думаю, что здесь сыграет фактор домашнего поля и хозяева одержат победу.
  0
5 лет назад
Чемпионшип, 35-й тур
Всем доброго времени суток и сегодня на поветске дня у нас матч между Лидсом и Вест Бромвичем. Я считаю, что в этом поединке победит Вест Бромвич, хотя исходя из последних их матчей это не так уж и очевидно, но как не крути Лидс свой гол забьет и в этом матче будет ОЗ, но для победы им этого не хватит.
  +1
5 лет назад
Серия А, 26-й тур
1 3
Не угадан
Всем доброго времени суток и сегодня на поветске дня у нас матч между Кальяри и Интером. Я считаю , что в данном поединке победу одержит именно Интер , так как сейчас он очень даже хорош, даже без Икарди. Но как по мне , один голец Интер всё таки пропустит, но на результате матча это никак не скажется.
  0
5 лет назад
Примера, 26-й тур
Всем доброго времени суток и сегодня на поветске дня у нас матч между Райо Вальекано и Жироной. Я считаю, что в данном поединке победу одержат именно хозяева, но а если хотите перестраховаться, то возьмите 1х и всё у вас будет хорошо, так же, в этом матче скорее всего будет ОЗ. Ну а я здесь взял просто гол Райо
  +1
5 лет назад
Бундеслига, 24-й тур
Всем доброго времени суток и сегодня на поветске дня у нас матч между Аугсбургом и Боруссией Д. И как по мне, в этом матче уверенную победу одержит именно Боруссия, но при этом, даже с кучей травм, думаю, что Аугсбург один голец сможет забить. Но а так, судя по всему на этот матч выйдет Ройс и если это так и его не придержат до ЛЧ, то в таком случаи с огромной вероятностью победит именно Боруссия
  0
5 лет назад
Кубок Дании, 1/4 финала
Всем доброго времени суток и сегодня на поветске дня у нас матч между Вендсисселем и Брондбю. Я считаю, что в данном матче победу одержат именно гости, так как они на данный момент выглядят предпочтительнее. Но в этом матче возможен ОЗ. Но думаю, Брондбю свою победу сегодня не упустит и Вендисселю сегодня ничего не светит.
  0
5 лет назад
Кубок Швейцарии, 1/4 финала
3 0
Угадан исход
Всем доброго времени суток и сегодня на поветске дня у нас матч между Цюрихом и Кринс. Я считаю что в данном матче уверенную победу одержит Цюрих, так как по классу они превосходят своего соперника и Кринсу в этом матче ничего не светит, врятли они даже гол смогут осилить. Поэтому матч будет односторонний.
  +1
5 лет назад
 « 12345 »