Войти
02:19 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 19-й тур
"Крылья Советов" в этом сезоне выглядят лучше "Ростова" и могут занять его место возмутителя спокойствия наверху таблицы ("Краснодар" стремительно скатится). Для этого самарцам надо ударно возобновить чемпионат, что им вполне по силам, всё же "Ростов" сейчас не такой грозный, как в прошлом сезоне. ОЗ-да и ТБ2,5 должны пройти в этой игре.
  +1
2 месяца назад
Кубок Султана, 1/2 финала
4 1
Не угадан
Год назад Бахла на своём поле довольно уверенно победила Дофар. Вряд ли команда как-то глобально изменились за это время, да и Кубок Султана турнир в котором хозяева могут быть более раскованными. Так что рискну поставить здесь на победу хозяев с форой -1,5, при этом обе команды должны суметь отличиться.
  0
2 месяца назад
Премьер-Лига, 12-й тур
В этой игре вроде бы Аль-Наср Салала должен считаться явным фаворитом, но если посмотреть статистику их личных встреч, то не всё так очевидно. Кроме того, не стоит забывать, что Бахла на своём поле не так уж много и проигрывает. В общем, мой прогноз: довольно скучная ничья. ОЗ-Нет будет точно. Да и на ТМ1 вы не проиграете.
  0
2 месяца назад
Премьер-Лига, 22-й тур
Поднимите руки те, кто считает, что у Вест Хэма есть реальные шансы на место в пятёрке? Вряд ли такие неадекваты найдутся. А вот Борнмут ещё может вылететь, так что им победа нужнее. Кроме того не нужно забывать, в Аптон Парке команды побеждают по очереди и сейчас должны выиграть гости, которые при прошлой победе пятёрочку уже Молотобойцам накидывали. ОЗ-Да, ТБ3,5.
  +1
3 месяца назад
Примейра Лига, 16-й тур
У Морейренсе исторический шанс сыграть в еврокубках и за эту возможность они станут цепляться всеми доступными способами. Значит такого соперника, как Каса Пиа просто обязаны побеждать. Впрочем и с гостями всё не так просто: они являются представителями огромной когорты аутсайдеров и дарить очки тоже не захотят. Я бы взял тут оз-да и удаление.
  0
4 месяца назад
Кубок Испании, 1/16 финала
Команды уже 20 лет нигде не пересекались и вроде бы всё ясно, они представляют разные дивизионы. Но, как мне кажется, Бургосу участвовать в Кубке интереснее, чем Мальорке, которой в первую очередь нужно обезопасить себя от вылета. Откровенно сливать они, конечно, не станут, но и если что-то пойдёт не так костьми ложится не будут. Мой выбор: оз-да и тб2,5.
  +1
4 месяца назад
Серия А, 19-й тур
3 1
Угадан исход
Ещё никогда в своей истории Верона не побеждала Интер в Милане да и последняя ничья была зафиксирована в далёком 2014 году. Вряд ли у чёрно-синих в этой игре возникнут какие-то проблемы, но может быть один гол они всё же пропустят. Забьют точно не меньше двух, так что имеет смысл взять не просто победу Интера, а с форой -1,5.
  +1
4 месяца назад
Кубок Франции, 1/32 финала
Команды уже встречались в Кубке Франции два раза и оба противостояния закончились победами Сарргемена. Кроме того Валансьену сейчас точно не до Кубка, учитывая, что они могут продолжить падение в дерби французских низших дивизионов, так что вылет наверняка раздосадует фанатов, но игроки сумеют сфокусироваться на чемпионате.
  0
4 месяца назад
Примера, 19-й тур
4 3
Угадан исход и разница
В этой игре вроде бы всё достаточно очевидно. Альмерия скорым маршем направляется в Сегунду и просто играет в удовольствие. Чаще всего в удовольствие соперников. В то же время и у памплонцев не всё в порядке с защитой, так что ждём голевую феерию с хеппи-эндом для хозяев. Берём тб3,5 и тренд тура - удаление.
  +1
4 месяца назад
Примера, 19-й тур
1 3
Не угадан
Не знаю, почему букмекеры считают фаворитом в этой игре Гранаду. Кадис находится выше в таблице, в последних пяти матчах у гостей одно поражение, тогда как у хозяев лишь одно набранное очко. Кроме того Кадис не проигрывает в Гранаде уже пять с половиной лет, выиграв за это время одну игру из трёх. В общем, возьму неочевидную победу Кадиса,... читать полностью
  +1
4 месяца назад