Войти
11:58 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 22-й тур
Добрейшего времени суток, товарищи! В данном противостоянии мы видим крайне не результативные, скучные, прогорклые команды. Ни одна команда не способна показать прогрессивный футбол. Нет ни капли сомнения, что первый там команды отыграют по нулям. Во втором, в лучшем случае, будет один гол. Мой вердикт : ТМ 2. Удачных Вам подъёмов, граждане игроманы!
  +3
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
0 1
Угадан исход
Доброго времени суток! Пойду против большинства и системы и скажу так : Ливерпуль может, Ливерпуль умеет, Ливерпуль не хочет отступать. Мы с Вами увидим шикарный, интересный футбольный матч. Обе команды равны, обе - лидеры своего чемпионата, обе не оступятся. Но всё же мой вердикт : проход Ливерпуля.
  +5
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
3 1
Угадан исход
Добра вам в дом, товарищи лудоманы. Вне всякого сомнения Челси будет рвать и метать у себя дома. Один из главных фаворитов Лиги Европы и претендентов на ее победу явно не позволит себе у себя дома уступить приезжему Динамо Киеву. Читается победа Челси с открывом минимум в 2 мяча. Считаю по данному событию адекватной ставкой : П2 -1.5. Всем счастья.
  +3
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
0 1
Не угадан
Доброго времени суток, товарищи игроманы! Арсенал может как приятно удивлять, так и ужасно расстраивать. В данном случае я думаю что особого чуда не произойдет и игра будет скучной и не результативной. Но всё же П2 зайти должно, скорее всего с минимальным открывом. Оптимальной ставкой считаю : П2 и ТМ 2.5. Всем счастья и везенья от дядюшки Аджаира!
  0
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
Всем доброго времени суток! Обе команды показывают напористую игру и способны удивлять своих болельщиков. Трудно сказать исход данного поединка, так как ни она из команд не захочет уступать. Скорее всего Зенит и Вильярреал разойдутся боевой ничьей. Самой логичной ставкой считаю взять : "обе забьют". Удачных ставок.
  0
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
В данном противостоянии мы видим мощные, результативные, настроенные на победу команды. Предположить, что тут будет менее 2 голов - полнейший абсурд. Такой же абсурд, как предположить что Наполи уступит на своем поле сопернику. Исходя из вышеизложенного, идеальной ставкой для данного события будут : П1 и ТБ 2.5. Всем счастья в дом! Удачи)
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Доброго времени суток! Неужели все стали верить после камбэка Аякса в камбэк Манчестера Юнайтед? Смешно же, товарищи! Да тут просто читается победа ПСЖ. Даже отсутствие Неймара не мешает этой молодой, прогрессивной команде показывать игру высочайшего класса. МЮ им явно не соперник. Мой вердикт : П1 на классе.
  +2
5 лет назад
Суперкубок Каталонии, финал
Нет ни единого сомнения в данном противостоянии, что победа будет именно за Барселоной. Барселона в этом году попытается забрать все возможные и невозможные кубки и присвоить себе титулы. Отличная игра команды, тактичная расстановка тренером, мощь и сила - всё это в одном слове Барселона. Мой вердикт : П1 на классе.
  +7
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Доброго времени суток. Хочу сказать Вам следующее : Реал Мадрид набрал шикарную форму, отлично разыгрались и дают бой всем кроме Барселоны :) Собственно говоря, в данном противостоянии с Аяксом читается чистейшая победа Реала, даже при условии что Аякс в состоянии оказать сопротивление. Моя личная ставка в данном поединке : П1 на классе.
  0
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Боруссия Дортмунд, при всем моем уважении, имеет свойство уходить на дно после своего бурного подъёма. И сейчас конкретно тот самый момент, когда такое и произошло. Ну не получается держать напор. Не будет победы в бундеслиги, да и в ЛЧ уже без вариантов. Отдам предпочтение ничье в этом матче, лишь потому что К1 у себя дома.
  0
5 лет назад
 « 123 »