11:00 12.07

Ворскла

Ворскла

Vorskla Poltava
«Во́рскла» — украинский профессиональный футбольный клуб из города Полтава. Основан 4 января 1955 года, дебютировал в Высшей лиге в 1996 году, бронзовый призёр сезона 1996/1997 и 2017/2018 годов, обладатель кубка Украины 2009 года, участник розыгрышей кубка УЕФА и кубка Интертото. Wikipedia

-

Виталий МИКОЛЕНКО: "Я хорошо пробил пенальти, но вратарь парировал"
Защитник «Динамо» Виталий Миколенко не реализовал послематчевый пенальти в финале Кубка Украины, но его ошибка не оказалась роковой для команды. После игры против «Ворсклы» (1:1, пен.
 sport.ua     3 дня назад      0
Беньямин ВЕРБИЧ: "Я извиняюсь за свою реакцию на некоторые решения"
Полузащитник киевского "Динамо" Беньямин Вербич прокомментировал финальный поединок Кубка Украины с полтавской "Ворсклой", сообщает официальный сайт столичного клуба.- Сегодня впервые в сезоне я играл на позиции центрфорварда с первых минут
 profootball.com.ua     3 дня назад      0
Киевское "Динамо" выиграло Кубок Украины
Киевское «Динамо» обыграло «Ворсклу» в финале Кубка Украины.Основное время матча в Харькове закончилось вничью. Команды обменялись голами еще до 30-й минуты, и к финальному свистку счет не изменился – 1:1.
 Eurosport     3 дня назад      0
Динамо берет Кубок Украины, обыграв Ворсклу в серии пенальти: смотреть голы
Финальный поединок Кубка Украины между "Динамо" и "Ворсклой" оказался именно таким, каким ожидали футбольные болельщики по всей стране
 terrikon.com     4 дня назад      0
Георгий ЦЕЦАДЗЕ: "Видно, что в Украине есть футбольное будущее"
Главный тренер Львова Георгий Цецадзе прокомментировал результативную ничью против «Ворсклы» (2:2) в матче 29 тура украинской Премьер-лиги.«Хочу похвалить соперника: играли молодые парни, видно, что в Украине есть футбольное будущее
 sport.ua     1 неделя назад      1
Как Ворскла праздновала выход в финал Кубка Украины
Вчера полтавская "Ворскла" в упорном противостоянии с "Мариуполем" на выезде прошла "азовцев" в 1/2 финала Кубка Украины
 UA-Футбол     2 недели назад      1
Юрий МАКСИМОВ: "У "Ворсклы" обойма 13-14 человек"
Главный тренер "Ворсклы" Юрий Максимов прокомментировал ничью в 26-м туре УПЛ против "Мариуполя" (1:1)."Встреча была равной. Мы уже второй матч кряду выигрываем 1:0, но не можем удержать этот счет. Прекращаем играть, где-то садимся.
 profootball.com.ua     4 недели назад      0
Чеснаков стал рекордсменом по матчам за Ворсклу
Сегодня «Ворскла» в 26-м туре УПЛ на выезде сыграла вничью 1:1 с «Мариуполем». Капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков вышел на поле с первых минут.Для 32-летнего защитника этот матч стал 293-м в составе «Ворсклы».