Войти
02:52 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
сборная японии выиграет. после германии то. на кураже. такую коста рику и не выиграть. не могу представить иного варианта. костариканцы как попали на чемп мира. япония сильнейшая в азии или одна из сильнейших сборных. то как дисциплинированно против германии играли показывает настрой и желании пойти далеко в этом турнире.
  +2
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
3 1
Угадан исход и разница
здесь чисто от логики прогноз. аргентине очень надо выиграть. и состав идеально подходит для этого. мексы еле выстояли с поляками. невзрачный футбол. не смогут против аргов что то предпринять. статистика предыдущих междусобойчиков и все факторы положения в таблице после победы Польши заставят сборную аргентины собраться и выиграть.
  +2
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
3 1
Угадан исход
по всему сборная Франции должна сегодня выиграть. в ЛНУ конечно последние междусобойчики не в пользу Франции закончились но не обошлось здесь не без удачи. когда 2-1 проиграли то не по игре. сборной Дании тупо везло. залетело все что можно. так что поставлю победу сборной Франции и тотал больше 2.5 за веселый кеф и буду смотреть.
  +1
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 2-й тур
3 1
Не угадан
с нидерландами конечно же неожиданно все вышло. рискну здесь предположить по итогам первых матчей что сборная великой бретании выиграет. сша конечно же хороший футбол показали но то уэльс а то англия. скорее всего первый тайм 1-1 а дальше сборная англии покажет где футбол родился. точно не в сша. мой проноз-победа сборной англии.
  0
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
4 0
Угадан исход
пред идущий междусобойчик смотрел. Сербия не забьет с таким футболом. у Бразилии состав чумовой. долго анализировать исход встречи не нужно. здесь без сюрпризов можно брать победу с форой. первая игра. захотят отличится все. как сборная Франции. пока не забили все кому нужно было не покинули поле. так что 4-0 счет я может и промахнулся.
  +1
1 год назад
Лига 1, 11-й тур
персис соло лузер по всем показателям. им гол забить в ворота гостей уже подвиг. не знаю что должно произойти чтоб мой прогноз проиграл. псм макассар интересный футбол показывает по сравнения с оппонентом. игра сегодня будет в одну калитку и всем рекомендую зарядить сегодня на тотал больше. предполагаемый счет вы видите.
  +1
2 года назад
Кубок России, путь команд рпл - групповой этап, 3-й тур
0 4
Не угадан
зенит команда. ему бы в Европе турниры рвать но в свете того что происходит в РФ зенит будет довольствоваться Спартаком и им у подобными командами. счет крупный. разгромный. одинаром возьму 4 гола от зенита. уверен что за Спартак мало кто топит. спартак-разочарование десятилетия. зенит чемпион со всех сторон.
  +2
2 года назад
Кубок России, путь команд рпл - групповой этап, 3-й тур
2 3
Угадан исход и разница
крылья просто не в тот день родились. причем всей командой. смотрю матчи с ними и вижу что при таком количестве красивых и вроде бы голевых моментах то штанга то рикошет то еще что то мешает взятию ворот. факел конечно же проиграет. хотя забьет. отсюда мой выбор для ставки на этот матч -тотал больше3.5 гола и по барабану кто победит.
  +1
2 года назад
Кубок России, путь команд рпл - групповой этап, 3-й тур
2 1
Угадан исход
просмотрев все статистики этих команд я пришел к выводу. ахмат чай-сила. и сегодня должен ахмат дома выиграть этот достаточно важный матч. думаю что те времена прошли когда можно было не верить в ахмат. вижу матч так-гол в первом тайме от ахмата. после перерыва один гол ростов отыграет и на этом все. ахмат придавит и вырвет победу. по стате... читать полностью
  +1
2 года назад
Чемпионат Европы U19, групповая стадия, 3-й тур
молодежь румынии забивала в каждом матче что не скажешь о словаках. поэтому резонно брать победу румынии и не потеть. тотал больше как пить дать. и вообще я за голы. всегда. тотал больше жк и угловых как вариант. должны наиграть. матч ничего не значит. отсюда открытый и результативный футбол предположительно.
  0
2 года назад