Войти
22:04 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 24-й тур
Приветствую всех любителей РПЛ Здесь Встречаются две команды из юга России-Кавказа. Этот матч можно сказать будет центральным матчем тура, Так как вся Страна будет наблюдать и болеть за Ахмат. Да вам не послышалось. От камчатки до Калининграда все хотят чтобы справедливость восторжествовало. Сочи в прошлой игре победила со счетом 10-1, она... читать полностью
  +93
4 года назад
Премьер-Лига, 23-й тур
Приветствую вас дорогие друзья Наконец-то к нам возвращается РПЛ. Мы все с нетерпением ждали ее и очень скоро Крылья на своем поле примет в гости команду с Кавказа. Обе команды остро нуждаются в очках, так что ожидаю тут жесткую борьбу. Должна получится зрелищная игра. Счет думаю будет ничейным. Команды вероятнее всего поделят очки между собой. Желаю вам удачи.
  +7
4 года назад
Кубок Германии, 1/2 финала
Приветствую всех любителей бундеслиги Айнтрахт после стольких неудач встал на ноги и начал показывать хороший футбол. Но с Баварией будет очень сложно. Тут ничью добить будет нереально сложно. Бавария атакующая команда и они они будут давить и забьют несколько голов. Но думаю на контратаке Айнтрахт все же забьет один гол.
  +1
4 года назад
Примейра Лига, 25-й тур
Приветствую вас всех любители футбола и ставок Чемпионат Португалии наконец-то вернулся и нам теперь есть на что посмотреть. Не думаю что Бенфика после паузы чем-то ослаб. Он будет играть только на победу. Его соперник Порту сыграл очень плохо и теперь есть шанс подняться на первое место. Бенфика должен побеждать тут.
  +4
4 года назад
Бундеслига, 29-й тур
0 0
Не угадан
Приветсвую всех Шальке на данный момент очень ослаб, команда просто не может ничего сделать на поле даже против легких команд. Их уже два раза подряд разгромили и тут им будет не легко. Вердер выглядит лучше чем Шальке и тут они могут даже победить. Но самый вероятный исход данного противостаяния это без голевая ничья.
  +2
4 года назад
Бундеслига, 29-й тур
Приветсвую всех. Этот матч самый легкий для прогноза и тут ясно что победит Бавария, но вопрос не в этом, вопрос в том сколько голов забьют хозяева футбольного поля. После последней победы Баварии над Борусией я убедился в том что для Баварии на данный момент нет равных соперников в бундеслиге. Тут Бавария разгромит очередную жертву!
  +11
4 года назад
Бундеслига, 29-й тур
Приветсвую всех Вольфсбург в последнем матче очень удивил. играли на выезеде и к тому же с коммандой, которая одна из самых сильных в нынешней бундеслиге. Но Вольфсбург их просто разгромил. Не думаю что это случайно. думаю что Вольфсбург приходит в себя. Они когда-то были топовой коммандой Германии и теперь они снова начали играть также хорошо. Айнтрахт очень ослаб и тут они проиграют.
  +2
4 года назад
Бундеслига, 27-й тур
2 1
Угадан исход
Всем привет Эти команды стоят почти на одном уровне в турнирной таблице. Но Герта в отличии от соперника в последних матчах играла гораздо лучше и забивала больше голов. И игра на своем поле как никак влияет на дух команды. Герта должна брать победу тут, хотя думаю что победа все равно будет минимальной(1-0 или 2-1)
  +2
4 года назад
Бундеслига, 27-й тур
Привет всем Бавария после перерыва играет не хуже чем до него, думаю что у соперника Баварии нет не единого шанса, командная игра баварцев приносит свой плоды и этот матч не будет исключением. Тут можно смело ставить на победу хозяев, несмотря на то что гости тоже играют неплохо, но Бавария это совсем другой уровень.
  0
4 года назад
Высшая лига, 9-й тур
Всем привет Рух-это еще одна комманда из Бреста наряду с Динамо-Брест выступаюшая в высшей лиге, обе комманды играют неплохо, Между Рухом и Смолевичи есть большая разница, Рух не проиграл в последних 5 матчах ни раза, а Смолевичи проиграл в трех последних матчах. Хозяева обьязаны тут обыгрывать гостей, гости слишком плохо играют. Всем желаю удачи.
  0
4 года назад
 « 12345 »