09:34 01.10

Герта

Герта

Hertha Berlin
«Ге́рта» — немецкий профессиональный футбольный клуб из города Берлин, выступающий в Бундеслиге. Основан в 1892 году, является одним из самых старых футбольных клубов своей страны. Двукратный чемпион Германии. Домашние матчи проводит на Олимпийском стадионе, вмещающем 74 475 зрителей. Wikipedia

У вингера "Герты" Бутьюса диагностирован рак яичек
· Бутьюс перешел в «Герту» 1,5 месяца назад.· В его активе 6 матчей без голевых действий.· Ранее рак яичек выявили у Себастьяна Аллера из дортмундской «Боруссии»
bombardir.ru
1 неделя назад
0
"Майнц" и "Герта" выдали результативную ничью
Седьмой тур чемпионата Германии открылся матчем «Майнца» и «Герты».Гости забили первыми. На 30-й минуте отличился Тузар. Однако «Герте» не удалось удержать победу. В компенсированное ко второму тайму время забил игрок «Майнца» Саси.
footballhd.ru
2 недели назад
0
"Герта" Шварца сыграла вничью с "Майнцем", Эджуке отдал голевой пас
Матч 7-го тура чемпионата Германии «Майнц» – «Герта» завершился вничью (1:1).Гости вышли вперед на 30-й минуте. Отличился Лука Тусар, забивший с передачи экс-футболиста ЦСКА Чидеры Эджуке.
sovsport.ru
0
Чемпионат Германии. Майнц - Герта
Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ
sportbox.ru
0
"Герта" упустила победу над "Майнцем". Экс-игрок ЦСКА Эджуке отдал голевой пас
«Майнц» и «Герта» поделили очки в матче 7-го тура Бундеслиги. Встреча прошла на стадионе «Мева-Арена» и завершилась вничью (1:1).Гости ушли на перерыв, ведя в счете. На 30-й минуте после передачи экс-игрока ЦСКА Чидера Эджуке отличился Лука Тусар.
sport24.ru
0
"Герта" Сандро Шварца сыграла вничью с "Майнцем"
«Герта» под руководством главного тренера Сандро Шварца сыграла вничью с «Майнцем» в матче 7-го тура Бундеслиги (1:1).Гол берлинцев забил Люка Тусар на 30-й минуте. Ответным мячом отличился на 90+4-й Антони Каси.
Soccer.ru
0
"Герта" Шварца сыграла вничью с "Байером" Азмуна
«Герта», ведомая экс-тренером «Динамо» Сандро Шварцем, вничью сыграла с «Байером», в котором выступает экс-зенитовец Сердар Азмун.Счет открыл игрок «аспириновых» Керем Демирбай на 49-й минуте. Ответным голом отметился Суат Сердар на 56-й.
Soccer.ru
3 недели назад
0
Акинфеев: "Мне вообще по барабану, какими цветами Эджуке ногти красил. Я просто этого не понимаю"
13 июля 24-летний нигериец приостановил контракт с московским клубом и перешел в «Герту» на правах аренды до конца сезона-2022/23.«Мне вообще по барабану, какими цветами Эджуке ногти красил. Не то что я этого не приемлю. Я просто этого не понимаю.
sport-express.ru
0
"Герта" одержала уверенную победу в Бундеслиге
Фото: твиттер "Герты"/Автор неизвестенВ матче 5-го тура чемпионата Германии "Герта" на выезде обыграла "Аугсбург" со счетом 2:0.Победу гостям принесли голы Доди Лукебакио и Марко Рихтера