Войти
22:02 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 6-й тур
1 0
Угадан исход
С учетом потерь в составе и спортивной формы игроков нашей сборной слабо верится что сборная добьется нужного результата в игре с боевитой сборной Швеции, к тому же играющей на своем поле. Если сравнить как шведы играл с немцами на ЧМ-2018 и последнюю игру нашей хваленой сборной, то результат матча более чем очевиден. Да и рано нам выходить в... читать полностью
  +2
5 лет назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Думаю немцы не позволят Голландии занять первое место в группе и возьмут реванш за гостевое поражение. Игра со сборной России показала большой потенциал обновленной немецкой сборной и они постараются в последнем матче хлопнуть дверью. Это позволит нынешним чемпионам мира французам занять первое место в группе, а симпатичная сб. Голландии останется второй!!!
  +3
5 лет назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Центральный матч дня. Вообще-то согласен с прогнозом сайта на счет 2-1, но хочу рискнуть и поставить на результативную ничью, допустим 1-1. Я, думаю, как и большинство российских любителей футбола, буду желать успеха хорватам, помня о ЕВРО-2008, но реально шансов на победу у хорватов не много, а вот ничейку 1-1 или 2-2 могут зацепить и отправить англичан в класс В , чего я им искренне желаю!!!
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 11-й тур
Для Зенита предстоящий матч думаю будет крайне сложным Динамо после недач в прошедших матчах необходимо набирать хоть какие-то очки. Учитывая разницу в классе игроков Динамо поставит автобус, надеясь на резкие контратаки и не факт, что питерцы сумеют преодолеть эту плотную оборону. Так что вероятный исход матча ничья 0-0 или 0-1 !!!
  0
6 лет назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Центральный матч сегодняшнего игрового дня Лиги Европы Фаворит этого матча - обновленная сборная Испании, имеющая две победы над Англией и Хорватией и к тому же играющей на своем поле До этого Англия и Хорватия провели скучный матч закончившийся нулевой ничьей В предстоящем матче ожидаю забитые голы в ворота обеих команд и победу Испании
  0
6 лет назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 3-й тур
1 0
Не угадан
Встречаются равные команды, обе команды попали в восьмерку сильнейших на прошедшем ЧМ в России Манера игры команд так же похожа, а именно - надежная защита с выходом в резкую контратаку Исходя из этого в предстоящем матче очень вероятен ничейный результат 0-0 или 1-1 Но учитывая, что сборная России играет на своем поле отдаю ей победу с минимальным счетом !!!
  0
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Локо после крупного поражения в Стамбуле необходима победа в домашнем матче, что бы сохранять шансы для дальнейшей борьбы за выход из группы Немецкий клуб Шальке пока не блещет результатом в Бундеслиге имея только одну победу в последнем туре Так что у Локо есть хороший шанс одержать домашнюю победу или в крайнем случае сыграть вничью !!!
  +1
6 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Матч с Реалом будет хорошей школой для приобретения международного опыта молодежному составу ЦСКА. Тренер ЦСКА Виктор Гончаренко успел не плохо пошуметь в ЛЧ со скромным БАТЭ и имеет опыт успешной игры с европейскими грандами. Если и сегодня получится взять какие то очки, то это будет супер сенсация, чего я искренне желаю Но реально думаю счет будет на табло !
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 8-й тур
Центральный матч тура Команды подошли к матчу после еврокубков в разном состоянии Спартак безвольно проиграл Рапиду, а ЦСКА вырвал ничью в Чехии в дополнительное время Но чуйка подсказывает, что как это часто бывает в футболе, а со Спартаком особенно за плохой игрой последует хорошая Думаю сегодня фортуна будет на стороне Спартака и они одержат корявенькую победу !
  +2
6 лет назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 1-й тур
1 1
Не угадан
У сборной России снова проблемы с центральными защитниками, а турки будут выступать в значительно обновленном составе В данном матче может быть любой результат, так как команды примерно одного класса Шансы хозяев думаю немного выше, но наша сборная имеет неоценимый опыт не плохого выступления в финальной части ЧМ , так что прогнозирую ничью !!!
  +1
6 лет назад
 « 1234 »