Войти
17:45 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 15-й тур
"Арсенал" нынче переживает не лучшие времена. Если при Венгере клуб стабильно располагался в ТОП-5 АПЛ, то сейчас его "штормит". Команда не может на равных тягаться с лидерами чемпионата и уже серьёзно отстала от них. Посмотрим, что принесёт нам увольнение Эмери. Клубу определенно нужно что-то перестраивать в своей игре. "Брайтон" порой... читать полностью
  +6
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
0 3
Угадан исход
"Дома и стены помогают". Однако, не в этот раз. Увы, немецкий клуб вовсе не Ростов и со счётом 6-1 обыграть его точно не выйдет. Так чего же ждать от матча? Думается мне, уверенной игры и как следствие победы Лейпцига. Как ни крути, а чемпионаты в которых играют клубы из разных вселенных. Лейпциг привык на регулярной основе сражаться с... читать полностью
  +10
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Одно дело ставить автобус в Праге, другое — попробовать обыграть топ-клуб на Камп Ноу. Исходя из котировок букмекеров и руководствуясь здравым смыслом делаем вывод: Славия обречена на поражение. Тройка нападения в лице Месси, Суареса и Гризманна сделает своё дело и раскатает оборону гостей в ноль. Ставка: гол Лео, гол Гризманна, ОЗ - нет.
  +6
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 2
Не угадан
В прошлом матче Аякс выглядел несколько неуверенным, хотя у команды были моменты. Отменённый через ВАР гол сыграл злую шутку с голландцами. Пора взять реванш и показать в Англии: на что они действительно способны. Думаю, пенсионеры выставят трёхэтажный автобус и будут снова пытаться победить с минимальным счётом. Увы, но им не угнаться за скоростями гостей. Ставка: П2.
  +27
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Прошлый матч в Харькове оказался богатым на голы. Тогда поединок закончился боевой ничьей со счётом 2:2. Шахтёру остро необходимо добыть три очка в Загребе, дабы получить уверенность в своих силах. Полагаю, горняки покажут свой класс и в сложной борьбе смогут одержать уверенную победу. Ставка: ОЗ + П2, ещё можно заиграть гол Тайсона.
  +9
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
В гости к Паровозу приедет лучший клуб Италии, дабы показать как необходимо играть в ногомяч. Очевидно, что это будет матч Роналду. В каком ещё поединке можно набить себе голевую статистику, как ни в матче с командой из РПЛ? Хозяевам остаётся лишь обороняться и достойно проиграть. Ставка: гол Роналду, ОЗ нет и П2.
  +3
4 года назад
Лига 1, 12-й тур
0 6
Не угадан
Дижон в этом сезоне выглядит невероятно слабым. Скорее всего, команда вылетит из Лиги 1. ПСЖ же напротив — тотальный гегемон чемпионата. К тому же, в состав парижан вернулся Мбаппе, который жаждет новых голов и при отсутствии Неймара постарается набить себе положительную статистику. Ставка: гол Мбаппе, ОЗ нет + П2.
  +4
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Красным слишком сильно вскружили голову успехи прошлой ЛЧ и нынешние виктории в АПЛ. Однако, рано или поздно любая система даёт сбой. Маловероятно, что банда: Клопп и компания в серьёз относятся к маленькому, но гордому Генку. Вероятно, ЛФК планирует победить малыми силами. Это и станет фатальным для англичан. Ставка: ОЗ и П2.
  +31
4 года назад
Кубок России, 1/8 финала
3 1
Угадан исход
Как говорил Виктор Баринов в адрес Спартака (шеф-повар ресторана "Клод Моне") в сериале "Кухня": "Раз в год и палка стреляет". Думаю, в родных стенах красные готовы дать бой ростовским гостям. Как ни крути, но приход нового тренера в стан мясных должен преобразить команду. Ростов же показал свой класс в матче с Зенитом и добавить больше нечего. Ставка: П1 и ОЗ.
  +3
4 года назад
Кубок Лиги, 1/8 финала
Совсем недавно Саут потерпел катастрофическое поражение от Лис. Не каждый день команда пропускает по девять безответных мячей. Думаю, эта моральная травма обязательно скажется на игре с МС. Команды откровенно говоря разного класса и результат очевиден заранее. Ожидаю разгром святых в одну калитку. Ставка: П1 + ТБ 4,5
  +3
4 года назад