Войти
07:21 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

изи тб

Регистрация24 февраля 2018
ПолМужской
Карма6 
Сообщения в чате615
Прогнозы5 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Эти команды уже встречались на групповом этапе, так что у них есть представление, о том как играют оппоненты. Можно было бы поставить на Марсель, но если вспомнить как Зальцбург раскатал Д. Боруссию на выезде то начинаешь как то сомневаться. Думаю ничья будет самым вероятным исходом. Что касается ставки, то ОЗ с вероятностью 99% зайдет.
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 23-й тур
Доброго времени суток любители футбола. Ахмат не конкурент новому чемпиону России(Локомотиву), поэтому победа хозяев с преимуществом в 2-3 мяча гарантирована. Ахмат не борется за еврокубки, да и забивают грозненцы маловато, так что сухая победа СВЕРХКОЛЛЕКТИВА наиболее вероятна, ну и прогнозирую гол Ману, Фарфана и Миранчука( не скажу какого именно)
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
3 1
Угадан исход
Зениту необходимо попадать в Лигу Чемпионов, поэтому победа Питера очевидна. Плюс, нужно исправляться перед болельщиками за домашнее поражение от Краснодара. Анжи в свою очередь нужно выкарабкиваться из дна турнирной таблицы, но в этом матче, это им не грозит. Мой прогноз: уверенная победа Зенита и гол Махачкалинцев.
  0
6 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
3 0 0 67% (2) 1.33
Лига Европы УЕФА
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных