Войти
15:12 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 25-й тур
1 0
Угадан исход
Удинезе в этой игре будет упорно противостоять против атаки Лацио, поэтому не допустит, чтобы они снова поражали их ворота. Лацио же покажет свою активность и станет продолжать добивать средненькую команду, как и в предыдущих играх. В общем игра будет не такой и зрелищной: мяч в одну сторону, потом в другую. Беспощадная команда Лацио все-таки покажет свою силу и забьет хотя бы 1 мяч.
  0
5 лет назад
Лига 1, 28-й тур
1 1
Не угадан
В этой игре предоставлю преимущество команде Нант. У гостей будут отсутствовать много хороших игроков и этим воспользуются хозяева. Считаю, что игра будет средненькая, угловых, а также голов будет немного. Команде ПСЖ некуда стремиться, поэтому она солидарно уступит Нанту, но и как сильнейшая - не станет проигрывать.
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 31-й тур
В этой игре будут бороться команды, которые находятся в той зоне, из которой хочется бежать. Обе команды, соответственно, играют на одном уровне. Однако Брайтону, находясь дома, не захочется оказаться в самой дыре, поэтому будет стремиться получить три очка за победу. Несмотря на последний проигрыш всухую со счетом 0:5 с Борнмутом, в этот раз они постараются показать себя намного лучше.
  +2
5 лет назад
Примера, 32-й тур
В этом матче никаких шансов не будет у Леганес, так как Реал Мадрид полностью настроен на месть после прошлой ответной игры. Несмотря на то что Реал Мадрид играет в гостях, напор на забивание мячей от них будет стремительным. Единственное, что может помешать этому матчу - обоюдная договоренность. В ином случае рискуем поставить на общий ТБ 2,5.
  0
5 лет назад
Серия А, 32-й тур
Об этой игре можно сказать, что победит сильнейший. Таковой командой является Аталанта. Она имеет хорошую атаку, сильных игроков, она готова показать себя в Лиге Чемпионов. Играя дома, Аталанта не упустит шанс забить большое количество голов той команде, которая любит пропускать. Смело можно ставить на тб 2,5 и победу хозяев.
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 34-й тур
Состоит игра двух одинаковых по силе команд. У Арсенала и Уотфорда хорошая атака и оборона, соответственно, ожидать много голов не придется. Несмотря на это, Арсенал ни в коем случае не уступит соперникам и будет бороться за верхнюю строчку в турнирной таблице. Да, играя дома, Уотфорд не будет унижаться и забьет свой мяч, согласившись на ничью.
  +1
5 лет назад
 « 1 »