Войти
19:07 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примейра Лига, 21-й тур
Здравствуйте всемм. Спортинг в последние матчи потеряли довольно много очков, забивали очень мало. И этом матче они должны реабилитироваться и взять три очка. Думаю они сегодня соберутся силами и сделать то что они умею- это раскатать своих противноков. Последние 5 матча сыграли на тм, так что думаю тут будет ТБ.
  0
6 лет назад
Примейра Лига, 21-й тур
1 3
Угадан исход
Здравствуйте Всем. Португальский чемпионат всегда много голов и в этом матче я думаю тоже без исключение. Обе команды находятся далеко в турнирной таблице, но не на много очков, разница между ними все лишь 7 очков. Но все таки Шавиш смотрится сильнее чем хозяева. Ставлю на победу гостей, примерно 1-3 или 1-2
  0
6 лет назад
Примейра Лига, 21-й тур
Всем Доброго Времени Суток! Матч между Тондела и Морейренсе, два равных по силе команд. Обе команды набрали очень мало голов и они должны как можно больше их набрать. В этом матче я думаю будет ничья, результативная ничья. Обои будут атаковать и обе пропустят, но победы одной из команд я не вижу.
  0
6 лет назад
Лига 1, 24-й тур
0 1
Не угадан
Здравствуйте Всем! Тут у нас очереднной скучный матч в французской Лиге 1. Голов тут ждать много не стоит. Как всегда тут будут катать вату и просто залетит случайный матч от одной из команд, а то может на 0-0 будет. Лучше всего в этом матче ставить на Тотал Меньше или ОЗ нет. На исход победы лучше не ставить
  0
6 лет назад
Эредивизи, 21-й тур
3 0
Угадан исход
Добрый вечер всем! Сегодня тут у нас Аякс принимает НАК бреда. Тут я думаю не чего сенсационного не будет. Уверенная победа хозяев может и да скорее всего будет разгром. Два, Три мяча я думаю хозяевы точно положат. Счет примерно 3-0 или 3-1 (возможно гости смогут забить один мяч). Или фору1 (-1.5).
  0
6 лет назад
Примера, 22-й тур
Здравствуйте Любители Футбола! Эпаспаньюл наверно единственная комадна в этом сезон с которым Барселона играет не комфортно. Но все таки Барселона сейчас в очень хорошей форме и тем более Реал снова потеряли очки и можно сделать отрыв еще более большим. Думаю Барса выиграют с отрывом где то в 2 мяча.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Здравствуйте всем! Нас Ждет отличный матч, обе команды играют в акатующий стиль футбола. Нападение у обоих просто одни высококачественные игроки. Тоттенхэм прошлый матч просто разорвал Ман Юнайтов. Как бы мне не нравился Тоттенхэм но в этом матче думаю выиграют Ливерпуль. Голов будет много и можно поставить на тб и ОЗ.
  0
6 лет назад
Серия А, 23-й тур
0 2
Угадан исход
Всем привет! Рома начал хороший старт в сезоне, но потом почему то сдал. В последних 5 матчах они не могут победит и практически лишились борьбу за чемпионство, но все же за место в Лиге Чемпионов все таки могут еще попасть, тем более вчера Интер снова потеряли очки. Рома должны постараться и выиграть эту игру.
  +1
6 лет назад
Примера, 22-й тур
Всем добрый день! Нас ждет матч середнячков Испанской примера. Обе команд находятся рядом с друг другом в турнирном таблице, хотя у Леганес есть матч в запасе так как они играли в кубках и кстати выиграли у Реала дома. Хатафе тоже не плох и все таки игра дома это преимущество. Думаю тут победа Хозяев 2-1.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Приветствую Вас Любители Футбота! В этом матче встречаются две команды которые соседствуют в турнирной таблице. Команды равные по силе, Кристал Пэлас немного сильнее смотрится, да еще и на домашнем стадионе играют. Мой прогноз в этом матче что Кристал Пэлас выиграют с разницей в 1 мяч, где то 1-0 или 2-1
  +1
6 лет назад
 « 123 »