Войти
06:13 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, раунд плей-офф
Странный кеф 4 на болгар, выбивших Олимпиакос , если кто забыл. По мне встреча 2 равных коллективов и учитывая контратакующую и хорошо отлаженную игру лудо в защите , вряд-ли фактор домашнего поля сыграет решающую роль , у гостей крепкая сыгранная команда, но и про норвежцев можно тоже самое сказать , поэтому жду упорной борьбы - моя ставка здесь х2 за 2
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 3-й тур
После череды неудач в ставках, лига конференций окупила все с лихвой - зашёл пресс с кефом 40 и теперь, на волне душевного подъёма - планирую развить успех, используя жирный кеф на Локо , так как считаю Николича очень крутым тренером и , отмечаю его способность выигрывать матчи там, где соперник уступает в классе, так же беру гол смолова , всем удачи и хорошего настроения!
  0
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Здесь я поставлю на хозяев , которых большинство экспертов определили в аутсайдеры , следуя цитате французского писателя , который излагал , что " мнение большинства , всегда ошибочно , ибо большинство людей - идиоты". По мимо изречения известного классика , за хозяев говорит хорошо набранный ход и удачная игра в домашних стенах.
  +2
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Встреча двух команд с хорошо организованной обороной. За Олимпиакос домашние стены и более классные исполнители во всех линиях, греки идут явным фаворитом и должны обыгрывать дома по заказу в сухую. За лудогорец опытный состав - собралась крепкая банда из бывалых игроков, жаждующих призовых за удачные исходы еврокубков компании , так что должны упереться и оставить шансы на второй матч.
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 2-й тур
1 1
Не угадан
Вчера делал пресс - не зашло ничего , ни Оз в Краснодаре, ни победа Урала , ни ТМ в Ростове и даже ПСЖ проиграл, поэтому, учитывая такое невезение , по теории вероятности , этот прогноз должен зайти , а именно ничья Ахмат - Сочи , соперники примерно равны по классу , Сочи 2 поражения на старте будет слишком не комильфо , даже учитывая игры в еврокубках .
  +3
3 года назад
Премьер-Лига, 2-й тур
Думается второе поражение не входит в планы ни одного, ни другого клуба. У крылышек неплохая команда - уровень рпл они прочувствовали в первом круге и подойдут крайне отмобелизованными . Ну а Спартак под гнетом ответственности за результат даст слабину , где тонко, там и рвется - обязательно будет привоз, повлияющий на результат, моя ставка здесь х1.
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 1-й тур
Ну здесь все легко, Сочи набрал неплохую форму, нобоа , как всегда в порядке - заболотного , как кажется неплохо заменит барсов , подходит команда с неплохим настроением после матча еврокубков .. про нижний Новгород ничего особенно не ясно, кроме как новостей с их то крахом с финансами, то вроде нашли кого-то.. состав уровня лучшей лиги , тренер тоже супер , так шта кеф 2 на гостей, как подарок.
  +3
3 года назад
Премьер-Лига, 1-й тур
У меня нет высоких ожиданий от ЦСКА - в структуре непонятно что , в смысле люди принимающие решения теперь новые - примерно ситуация как в Динамо , отсюда невнятная трансферная политика - утверждают то неспециалисты , в тренерский гений брата Алексея я тоже не верю, думается такой же Олич , просто поддержкой заручился из руководства кого то... читать полностью
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 1-й тур
0 2
Угадан исход
Опять же , первый тур, кто из себя что представляет - черный ящик из что, где, когда. Тут я ставлю при всех неизвестных на более качественный состав гостей - у них есть исполнители, способные решить исход - со штрафного , ща счёт обыгрыша и удара качественного + Гончаренко , думается , зря время не терял , а тренер он толковый и думается , что то по думает интересное..
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 1-й тур
Первый тур - всегда пальцем в небо прогноз, товарняки не показатель , информацию о состоянии команды может дать только официальный матч. Поэтому воспользуюсь правилом - "там где все непонятно - ставь , где кеф выше" , а выше всего ничья, команда у талалаева с характером , как у тренера - уступать не любит, ну а крылья дома - вышли в свет,... читать полностью
  +1
3 года назад
 « 123 »