Войти
15:05 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 38-й тур
1 2
Угадан исход
Здорова всем любителям Серии А и всего футбола в целом. Ювентус досрочно стал чемпионом, и им уже в этом сезоне нечего не нужно, и они это хорошо показали в игре с Кальяри, уверен все их мысли сконцетрированы на ЛЧ. Рома заканчивает сезон в очень хорошем темпе 3 победы к ряду. Мой прогноз победа Ромы + Обе забьют И помните господа, ставки это ЗЛО.
  +11
4 года назад
Кубок Лиги, 1/16 финала
Всем привет. Чиркану прогнозик для вас и для души. Начну с Ливерпуля. Ливерпуль хорошая слаженная команда, которая работает как один механизм. Приятно смотреть и наслаждаться их игрой. Но вот по моему мнению у Ливерпуля сейчас совсем другие приоритеты, это ЛЧ и АПЛ, и этот кубок Лиги им совсем не нужен. Что касается Челси то в последние их... читать полностью
  +2
6 лет назад
Чемпионат мира, матч за 3-е место
3 1
Угадан исход и разница
Привет всем. В этом матче по моему мнению фаворит Бельгия. Англия сейчас находится в конкретном накауте от Хорватов. Не думаю что у них появится мотивация побороться за третье место. Бельгия настроена на победу в этом матче. Считаю что нас ждёт открытый футбол с обилием голов. Вообщем всем хорошего просмотра и отличного настроения. И помните господа что ставки это что? Правильно ЗЛО.
  +6
6 лет назад
Чемпионат мира, финал
2 0
Угадан исход и разница
Всем привет. И вот долгожданный финал ЧМ по футболу, которого мы с нетерпением ждали. Обе команды заслужили быть в финале. Сказать что я сильно удивлен видеть Хорватию финале, не сказать нечего. Они добились отличных результатов на этом ЧМ. Франция обладает отличной оборонной и великолепной скоростной атакой, у Хорватии есть проблемы в плане... читать полностью
  +3
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
1 2
Угадан исход
Всем привет, буду краток. Этот матч будет интересный, Уругвай 100% будет играть вторым номером, будет искать свои моменты с помощью ошибки соперника и в конторатаках, и я считаю это решение правильным. Что касается Франции они показывают красивый футбол, и думаю нечего менять они не станут, будут навязывать свой футбол. Мбаппе зарешает короче.
  +1
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
Всем привет, хочу поделиться своим мнением на этот матч. Россия уже сделала не возможное, пройти в 1/4 финала ЧМ для нас это уже как победа на ЧМ. И я уверен что на этом мы остановимся, точнее Хорваты нас остановят. Черчесов не будет делать не каких изменений и мы будем играть в этом матче как с Испанией. Мой прогноз 1-2. Всем удачи, и помните что ставки это зло.
  +1
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/8 финала
1 0
Угадан исход и разница
Приветствую всех любителей футбола. Лично для меня тут однозначно проход Франции. На групповом этапе Аргентина показала ровном счёте нечего, с такой игрой что они демонстрируют на этом ЧМ, соперник как Франция им явно не пройти. Франция забьёт один гол, и будет сушить игру. И да последние запомните господа ставки это ЗЛО.
  +1
6 лет назад
 « 1 »