Войти
02:00 27.04
Эрнесто Вальверде

Эрнесто Вальверде

Ernesto Valverde
Эрнесто Вальверде Техедор — испанский футболист и футбольный тренер. Выступал на позиции нападающего. С 30 июня 2022 года главный тренер «Атлетик Бильбао». Wikipedia
Полное имяErnesto Valverde
Команда
Гражданство
Испания
Дата рождения09.02.1964 (60 лет)
Страна рождения
Испания
Город рожденияViandar de la Vera
Рост 172 см
Ссылки
Последние игры
"Атлетико" — "Атлетик". Прогноз и варианты ставок на матч Ла Лиги 27 апреля
Обладатель Кубка из Бильбао едет в Мадрид к "Атлетико", который угодил в яму. Главный матч весны за место в Лиге чемпионов в чемпионате Испании. Начало в 22.00. В субботу в Ла Лиге пройдет одно из главных противостояний среди оставшихся матчей.
Football.by
12 часов назад
0
"Ливерпуль" может заменить Клоппа бывшим тренером "Барселоны"
«Ливерпуль» может пригласить нового тренера из чемпионата Испании. Согласно сообщениям Todofichajes, в сферу интересов английского топ-клуба попал наставник «Атлетика» Бильбао Эрнесто Вальверде.
euro-football.ru
1 неделя назад
0
"Атлетик" организовал чемпионское шествие на барже после победы в Кубке Испании. Это традиция, которой больше 40 лет
«Атлетик» отпраздновал победу в Кубке Испании чемпионским шествием на воде. 6 апреля команда Эрнесто Вальверде в финале Кубка Испании обыграла «Мальорку». Основное время завершилось со счетом 1:1, а по пенальти баски были сильнее − 4:2.
Sports.ru
2 недели назад
0
Нико Уильямс назвал команду, в которой собирается продолжить карьеру
Крайний нападающий «Атлетика» из Бильбао и сборной Испании Нико Уильямс ответил на вопрос, где продолжит карьеру на фоне слухов об интересе к игроку со стороны европейских топ-клубов
Чемпионат
3 недели назад
0
Уникальный клуб взял первый за 40 лет Кубок Короля. В Бильбао не спали до утра
Вальверде подарил «Атлетику» праздник. 70 000 фанатов приехали в СевильюХотя по квоте у фанатов из Бильбао было право на 25 000 билетов, а олимпийский стадион в Севилье вмещает всего 57 зрителей, в город приехало около семидесяти тысяч поклонников кр.
Soccer.ru
3 недели назад
0
"Атлетик" выиграл 25-й Кубок Испании - больше только у "Барселоны"
«Атлетик» из Бильбао выиграл в финале Кубка Короля у «Мальорки», подопечные Эрнесто Вальверде лучше исполнили серию пенальти
euro-football.ru
3 недели назад
0
Беллингем и Винисиус тащили свои сборные, на суровый Бильбао сил почти не осталось. Прогноз на "Реал" — "Атлетик"
«Реал» и «Атлетик» закроют юбилейный 30-й тур чемпионата Испании по футболу. А мы сделаем прогноз на матч с высоким коэффициентом, познакомимся с мнением букмекеров и расскажем, где можно посмотреть игру.
sport24.ru
4 недели назад
0
Дальше