Анто́нио Ко́нте — итальянский футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции полузащитника. Главный тренер клуба «Интернационале». Начал свою футбольную карьеру в «Лечче», клубе из своего родного города, впоследствии оказавшись в туринском «Ювентусе». Wikipedia
Дата рождения31.07.1969 (51 год)
Страна рожденияИталия
Город рожденияLecce
Последние игры
Конте - о победе Интера: Это большой повод для радости, выбить Милан из 1/4 Кубка
Главный тренер "Интера" Антонио Конте прокомментировал победу своей команды над "Миланом" в 1/4 финала Кубка Италии (2:1)."Это был тяжелый матч. "Милан" - сильная команда и лидер чемпионата, так что выбить их в четвертьфинале - это повод для радости.
 UA-Футбол     15 часов назад      0
Конте заявил, что Эриксен не уйдет из "Интера": "Он часть нашего проекта. Кристиан – очень умный парень"
Главный тренер «Интера» Антонио Конте после победы над «Миланом» (2:1) в 1/4 финала Кубка Италии заявил, что полузащитник команды Кристиан Эриксен не покинет клуб в зимнее трансферное окно.«Я уже месяц говорю одно и то же: у «Интера» есть состав
 Sports.ru     15 часов назад      0
Конте: Чтобы обыграть "Ювентус", нужно показать отличную игру
Главный тренер «Интера» Антонио Конте дал комментарий победе в матче 18-го тура Серии А с «Ювентусом» (2:0).«Чтобы обыграть такую ​​команду, как "Ювентус", нужно показать отличную игру. Нам это удалось. Игроки точно следовали плану.
 livesport.ru     1 неделя назад      0
Конте: по-прежнему считаю, что "Ювентус" выше не только "Интера", но и остальных клубов
Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал победу в матче 18-го тура итальянской Серии А с «Ювентусом» (2:0)
 Championat.ru     1 неделя назад      0
​Пирло: "Конте – первый, кто заставил меня захотеть стать тренером"
Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло высказался в преддверии матча против «Интера», который состоится семнадцатого января. Рулевой «старой синьоры» предвкушает противостояние с Антонио Конте, под руководством которого ранее играл.
 euro-football.ru     2 недели назад      0
Конте – о ничьей с "Ромой": "Хорошая игра"
Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал ничью в матче с «Ромой» (2:2).«Я считаю, что это была хорошая игра, в том числе и в первом тайме
Конте про 1:2 с Сампдорией: Удача отвернулась от Интера. Странная игра, мы разочарованы
Главный тренер Интера Антонио Конте подвел итоги матча 16-го тура Серии А с Сампдорией (1:2).Игра была довольно странной. Вот мы не забили пенальти, а вот уже пропустили два гола.
 allsport-news.com     3 недели назад      0
Наингголан: Конте выпустил меня на 8 минут и сказал, что я несу ответственность за неудачу
Полузащитник Интера Раджа Наингголан, выступающий на правах аренды за Кальяри, высказался о главном тренере "нерадзурри" Антонио Конте."Он выпустил меня на 8 минут и сказал, что я несу ответственность за неудачу
 Football.ua     3 недели назад      1
Конте о замене Видаля в перерыве: Он должен работать, не поднимая головы. У него слишком много взлетов и падений
Главный тренер Интера Антонио Конте раскритиковал полузащитника Артуро Видаля, который был заменен в перерыве матча с Кротоне (6:2).Футболист был заменен при счете 2:2