RU
Чат
Live
Аль-Хиляль Эр-Рияд ― Аль-Фатех: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
10:03 26.04
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Нидерландов
›
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
Новости
История
Прогнозы
Обзор прессы
Все команды
Все команды
AGB
Avanti '31
BOL
Blauw Wit '34
Bon Boys
Bunde
Chevremont
Groen Wit '62
HVCH
Jubbega
Nieuwkoop
Olde Veste '54
Purmersteijn
SVOD '22
Veensche Boys
Zwaluw VFC
АДО 20
АЗ Алкмар
АКВ
АФК Амстердам
Алмере Сити
Апелдорн
Аякс
Барендрехт
Барони
Беркум
Блаув Геел '38
ВВВ-Венло
ВВСБ
Вестландия
Виллем II
Витесс
Волендам
ГВВ Юнитас
ГВВВ
Гемерт
Генемейден
Гоу Эхед Иглс
Грене Стер
Гронинген
ДОВО
ДЭМ
Де Графсхап
Де Трефферс
Ден Босх
Ден Хааг
Дордрехт
Зволле
Камбюр
Кампонг
Катвейк
Квик Бойс
Клотинге
Козаккен Бойз
Конинклейке
Ксерксес ДЗБ
Лиссе
МВВ Мастрихт
Мерсен
НАК Бреда
НЕК
Нордвик
Нуенен
ОДИН '59
ОНС Снек
ОСС'20
Осс
ПСВ
РКАВ Волендам
РКК Валвейк
Райнчбургс Бойз
Рийнвогелс
Рода
Росмален
СВ АВС
СВ Урк
СЖК Нордвик
Спакенбург
Спарта Нийкерк
Спарта Роттердам
Спортлуст 46
Стапхорст
СтеДоКо
Схевенинген
ТЕК
ТОГБ
Твенте
Телстар
УНА
УСВ Геркулес
Утрехт
Фейеноорд
Фортуна Ситтард
ХВ&СВ Квик
ХСВ Хук
ХСК '21
ХХК Харденберг
Харкемасе Бойз
Хелмонд Спорт
Хераклес
Херенвен
Хугевен
Шерпенцель
Эймсдик
Эйндховен
Эйсселмервогелс
Эксельсиор Масслёйс
Эксельсиор Роттердам
Эммен
Эрмело
Все города
Все города
Алкмар
Алмере
Арнем
Волендам
Гронинген
Девентер
Дутинхем
Леуварден
Неймеген
Осс
Роттердам
Тилбург
Утрехт
Херенвен
Хертогенбос
Эйндховен
Все стадионы
Все стадионы
de Kuip
Sportpark Maarschalkerweerd (Kampong) (Utrecht)
Sportpark Ter Specke (Lisse)
Sportpark Oude Landen veld 1 (Nuenen)
Sportpark De Vlotter veld 1 (Heemskerk)
Sportpark De Lok (Tiel)
Sportpark De Boekhorst (Noordwijkerhout)
Sportpark Bentinckspark Veld 7 (Hoogeveen)
Sportpark Wesselopark (Kloetinge)
Sportpark De Braaken (Heesch)
Sportpark ICT Specialist (Assen)
Sportpark De Vinken (Bunschoten)
Sportpark Orderbos Veld 5 (Apeldoorn)
Sportpark Zuid DVS '33 (Ermelo)
KWABO-stadion (Volendam)
Sportpark Parallelweg (Steenwijk)
Sportpark De Molenheide (Schijndel)
Sportpark Duinwetering (Noordwijk)
Sportpark Purmersteijn (Purmerend)
Sportpark De Bongerd veld 1 (Barendrecht)
Sportpark De Dulen (Nieuwkoop)
Sportpark Orderbos Veld 6 (Apeldoorn)
Prins Willem Alexander Sportpark (Veghel)
Sportpark Voordorp (USV Hercules) (Utrecht)
Sportpark Nijkerkerveen (Nijkerkerveen)
Sportpark Molenvliet (GVV Unitas) (Gorinchem)
Sportpark 't Heidefjild (Jubbega)
Sportpark Groot Scholtenhagen (Haaksbergen)
Sportpark De Wijchert (Wijchen)
Sportpark Ookmeer (Amsterdam)
Stadion De Blauwe Kei (Breda)
Sportpark Bergenshuizen Zwaluw (Vught)
Sportpark De Hoge Bomen (Naaldwijk)
Sportpark Pronsenbroek (Heerlen)
Complex Groote Wielen (Rosmalen)
Sportpark Spanjaardslaan (Haarlem)
Sportpark Dijkpolder (Maassluis)
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
Sportpark de Krom (Katwijk)
Sportpark de Boshoek (Hardenberg)
Sportpark Panhuis (GVVV) (Veenendaal)
Bingoal Stadion (Den Haag (‘s-Gravenhage))
Matchoholic Stadion (Dordrecht)
Sportpark De Westmaat (Spakenburg) (Bunschoten)
Sportpark Adrichem (DEM) (Beverwijk)
Sportpark Nieuw Zuid (Katwijk)
Sportpark Denoek (Hoek)
Sportpark Goed Genoeg (Amsterdam)
Sportpark De Ebbenhorst (Nijkerk)
Sportpark Middelmors Veld 8 (Rijnsburg)
Sportpark Houtrust (Den Haag)
Sportpark Zuid veld 1 (Groesbeek)
Sportpark De Westmaat (IJsselmeervogels) (Bunschoten-Spakenburg)
Gemeentelijk Sportpark SJC (Noordwijk)
АФАС
Абе Ленстра
Виллем II
Галденвард
Гелредом
Гоффертстадион
Де Аделааршорст
Де Вейверберг
Де Влирт
Де Куйп
Камбюр
Крас
Спорткомплекс Зуденбалх
Стадион Франса Хеесена
Филипс
Хет Кастел
Хитачи Кэпитал Мобилити
Ян Лауверс
Янмар
Отмененные
Финал
21.04, 12:00
Фейеноорд
1
НЕК
0
1/2 финала
29.02, 14:00
Фейеноорд
2
Гронинген
1
27.02, 14:00
Камбюр
1
НЕК
2
1/4 финала
08.02, 14:00
пен
Гронинген
0
Фортуна Сит
0
07.02, 15:00
Фейеноорд
2
АЗ Алкмар
0
07.02, 12:45
Камбюр
3
Витесс
1
06.02, 14:00
НЕК
3
Ден Хааг
0
1/8 финала
25.01, 14:00
УСВ Геркулес
3
Камбюр
4
24.01, 14:00
Фейеноорд
1
ПСВ
0
18.01, 12:45
Витесс
1
АФК Амстердам
0
17.01, 14:00
Алмере Сити
1
Фортуна Сит
2
17.01, 12:45
НЕК
2
Гоу Эхед Иглс
1
16.01, 15:00
пен
АЗ Алкмар
3
Квик Бойс
3
16.01, 14:00
Эксельсиор Роттердам
0
Гронинген
2
16.01, 12:45
Эксельсиор Масслёйс
1
Ден Хааг
2
2 раунд
17.01, 15:00
ПСВ
3
Твенте
1
21.12.23, 14:00
Гоу Эхед Иглс
7
Де Трефферс
1
21.12.23, 14:00
Катвейк
1
Алмере Сити
2
21.12.23, 14:00
Витесс
1
Херенвен
0
21.12.23, 12:45
УСВ Геркулес
3
Аякс
2
20.12.23, 15:00
Фейеноорд
2
Утрехт
1
20.12.23, 14:00
ХХК Харденберг
2
АЗ Алкмар
3
20.12.23, 14:00
ГВВВ
1
НЕК
6
20.12.23, 14:00
РКАВ Волендам
0
АФК Амстердам
1
20.12.23, 12:45
Ден Хааг
2
Спарта Роттердам
0
19.12.23, 15:00
Виллем II
1
Гронинген
3
19.12.23, 14:00
Дордрехт
0
Камбюр
3
19.12.23, 14:00
Эйндховен
0
Фортуна Сит
2
19.12.23, 14:00
Спакенбург
2
Эксельсиор Роттердам
3
19.12.23, 14:00
ДЭМ
0
Эксельсиор Масслёйс
1
19.12.23, 12:45
Квик Бойс
2
Де Графсхап
0
1 раунд
16.11.23, 14:00
Эксельсиор Масслёйс
1
Волендам
0
02.11.23, 16:00
НЕК
5
Рода
3
02.11.23, 15:00
Осс
0
Эйндховен
1
02.11.23, 15:00
СЖК Нордвик
1
Виллем II
3
02.11.23, 13:45
Камбюр
4
МВВ Мастрихт
1
01.11.23, 16:00
Ден Босх
1
Эксельсиор Роттердам
2
01.11.23, 15:00
Райнчбургс
0
Гронинген
1
01.11.23, 15:00
Схевенинген
0
пен
УСВ Геркулес
0
01.11.23, 15:00
Эйсселмервогелс
0
Спарта Роттердам
2
01.11.23, 15:00
ДЭМ
3
Хугевен
1
01.11.23, 15:00
Спарта Нийкерк
0
Фортуна Сит
1
01.11.23, 15:00
АФК Амстердам
1
Зволле
0
01.11.23, 15:00
РКАВ Волендам
5
Эймсдик
0
01.11.23, 15:00
Катвейк
5
ТЕК
0
01.11.23, 13:45
ХХК Харденберг
2
Хераклес
0
31.10.23, 16:00
Утрехт
3
РКК Валвейк
2
31.10.23, 15:00
Де Трефферс
4
УНА
0
31.10.23, 15:00
Спакенбург
3
Хелмонд Спорт
1
31.10.23, 15:00
Конинклейке
1
Гоу Эхед Иглс
4
31.10.23, 15:00
Росмален
1
Алмере Сити
8
31.10.23, 15:00
Нордвик
0
Ден Хааг
1
31.10.23, 15:00
Грене Стер
0
Витесс
1
31.10.23, 15:00
ГВВВ
1
Телстар
0
31.10.23, 15:00
Херенвен
5
ВВВ-Венло
1
31.10.23, 15:00
Квик Бойс
1
НАК Бреда
0
31.10.23, 15:00
Лиссе
1
Дордрехт
3
31.10.23, 13:45
Де Графсхап
2
Эммен
0
2-й предварительный раунд
20.09.23, 14:00
Нуенен
0
пен
Эксельсиор Масслёйс
0
20.09.23, 14:00
Грене Стер
1
Козаккен Бойз
0
20.09.23, 14:00
АДО 20
0
Квик Бойс
1
20.09.23, 14:00
ТЕК
2
Мерсен
0
20.09.23, 14:00
пен
СЖК Нордвик
0
Гемерт
0
20.09.23, 14:00
ВВСБ
1
УНА
2
20.09.23, 14:00
Хугевен
3
Стапхорст
0
20.09.23, 14:00
Клотинге
1
Конинклейке
3
20.09.23, 14:00
Лиссе
1
Блаув Геел '38
0
20.09.23, 14:00
HVCH
1
Де Трефферс
3
20.09.23, 14:00
АКВ
1
УСВ Геркулес
5
19.09.23, 14:00
Эймсдик
3
Харкемасе Бойз
2
19.09.23, 14:00
Апелдорн
1
Росмален
3
19.09.23, 14:00
Схевенинген
2
ХСВ Хук
1
19.09.23, 14:00
ГВВВ
5
Барендрехт
2
19.09.23, 14:00
Эрмело
0
Эйсселмервогелс
2
19.09.23, 14:00
Спакенбург
1
Шерпенцель
0
19.09.23, 14:00
Спарта Нийкерк
4
ГВВ Юнитас
2
19.09.23, 14:00
ДЭМ
3
Спортлуст 46
1
19.09.23, 14:00
РКАВ Волендам
3
Вестландия
0
19.09.23, 14:00
Olde Veste '54
0
Нордвик
2
1-й предварительный раунд
13.08.23, 08:30
Нуенен
4
Chevremont
2
13.08.23, 08:30
Кампонг
2
Гемерт
4
13.08.23, 08:30
Грене Стер
6
Groen Wit '62
0
13.08.23, 08:00
Avanti '31
0
Мерсен
3
13.08.23, 08:00
Jubbega
3
УНА
5
13.08.23, 08:00
Вестландия
3
ХВ&СВ Квик
1
12.08.23, 12:00
Zwaluw VFC
1
Шерпенцель
5
12.08.23, 12:00
Барони
0
Хугевен
1
12.08.23, 12:00
Росмален
5
ОСС'20
1
12.08.23, 11:00
AGB
1
Olde Veste '54
2
12.08.23, 11:00
СВ АВС
1
Стапхорст
2
12.08.23, 11:00
ХСК '21
3
Харкемасе Бойз
4
12.08.23, 11:00
ГВВ Юнитас
4
Blauw Wit '34
0
12.08.23, 11:00
Purmersteijn
0
Спортлуст 46
2
12.08.23, 11:00
Veensche Boys
1
HVCH
2
12.08.23, 11:00
УСВ Геркулес
2
Беркум
1
12.08.23, 09:30
пен
ТЕК
1
ДОВО
1
12.08.23, 09:30
пен
ВВСБ
3
Рийнвогелс
3
12.08.23, 09:30
ДЭМ
1
Ксерксес ДЗБ
0
12.08.23, 09:00
Блаув Геел '38
5
SVOD '22
1
12.08.23, 09:00
Эрмело
1
СВ Урк
0
12.08.23, 09:00
Клотинге
6
BOL
0
12.08.23, 09:00
Спарта Нийкерк
2
ОНС Снек
0
12.08.23, 09:00
Апелдорн
1
ОДИН '59
0
12.08.23, 09:00
Эйсселмервогелс
2
ТОГБ
1
12.08.23, 08:30
СЖК Нордвик
2
Bon Boys
1
12.08.23, 08:30
Эймсдик
5
Bunde
0
12.08.23, 08:30
Nieuwkoop
0
РКАВ Волендам
2
12.08.23, 08:30
Барендрехт
2
Генемейден
1
12.08.23, 08:30
ХСВ Хук
3
СтеДоКо
2
Новости
Фейеноорд ― НЕК: превью
20.04.2024, 15:25
1
Фейеноорд – Гронинген: превью
28.02.2024, 12:00
1
Камбюр – НЕК: превью
26.02.2024, 15:16
1
Фейеноорд – АЗ Алкмар: превью
06.02.2024, 13:09
2
Фейеноорд ― ПСВ: превью
23.01.2024, 17:08
2
ПСВ ― Твенте: превью
16.01.2024, 15:30
2
ПСВ ― Твенте: превью
20.12.2023, 15:42
4
Статьи
Валерий Газзаев – ярчайший тренер российского футбола: подшучивал над Абрамовичем, водил игроков в ресторан перед финалом, травил анекдоты на пресс-конференции
30.07.2022, 05:10
20
История чемпионатов мира. 1998 год
10.11.2022, 01:00
13
Ривалдо – яркая звезда из бразильских трущоб: выиграл всё что можно со сборной, тащил Барселону, зажигал в Греции и Узбекистане
19.01.2022, 10:34
14
Теперь бояться будут нас: как ЦСКА победил Спортинг и поменял психологию в российском футболе
29.08.2023, 11:48
7
Друг Пеле, пражский мудрец, подполковник: Йозеф Масопуст
21.03.2022, 02:00
1