08:47 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Новости История Прогнозы Обзор прессы
"Фейеноорд" выиграл Кубок Нидерландов – финал останавливали из-за пожара на стадионе
«Фейеноорд» обыграл НЕК со счетом 1:0 в финале Кубка Нидерландов. Клуб из Роттердама в 14-й раз выиграл этот трофей. НЕК в 5-й раз потерпел поражение в решающем матче.Судья Сердар Гезюбююк дважды останавливал финал.
bombardir.ru
6 дней назад
0
Финал Кубка Нидерландов на полчаса прервали из-за пожара
Матч между «Фейеноордом» и «НЕК Неймегеном» в финале Кубка Нидерландов на полчаса прервали из-за пожара.Возгорание началось в начале второго тайма при счете 0:0. На трибунах загорелся один из баннеров болельщиков.
sport-express.ru
7 дней назад
0
"Фейеноорд" выиграл Кубок Нидерландов
«Фейеноорд» стал обладателем Кубка Нидерландов. Команда обыграла в финале «НЕК Неймеген» (1:0).Гол забил Игор Пайшао на 59-й минуте.
Soccer.ru
0
"Фейеноорд" в 14-й раз выиграл Кубок Нидерландов, одолев НЕК в финале (1:0). У "Аякса" 20 титулов
«Фейеноорд» победил НЕК (1:0) в финале Кубка Нидерландов. Единственный гол забил Игор Пайшао.Это 14-я победа «Фейеноорда» в Кубке страны. Больше трофеев лишь у «Аякса» – 20.
Sports.ru
0
ПСВ сделал шаг к золоту, забив 6 мячей "Витессу"
В 30-м туре чемпионата Нидерландов ПСВ играл против практически вылетающего в низший дивизион «Витесса» и шесть раз сокрушил оборону соперника, разгромив его в каждом тайме, - 6:0