RU
Чат
Live
Днепр-1 – Кривбасс: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
22:14 05.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Нидерландов
›
2009/2010
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Команды
История
Все команды
Все команды
AFC '34
AGOVV
Argon
Baronie
Bennekom
Chabab
Drachtster Boys
Go Ahead
Haaglandia
Hilversum
Joure
Kloetinge
LRC
Nunspeet
Rood Wit 62
Schaesberg
WHC
WKE
Waspik
Zaamslag
АЗ Алкмар
АКВ
АСВХ
АФК Амстердам
Алмере Сити
Ахиллес 29
Аякс
Барендрехт
Беркум
ВВВ-Венло
Вендам
Вестландия
Виллем II
Витесс
Волендам
ГВВВ
Гемерт
Гоу Эхед Иглс
Грене Стер
Гронинген
ДОВО
Де Графсхап
Де Трефферс
Ден Босх
Ден Хааг
Дордрехт
ЕВВ
ЖВК Куийк
Зволле
Йонг Аякс
Йонг Де Графсхап
Камбюр
Капелле
Квик 20
Лиссе
МВВ Мастрихт
НАК Бреда
НЕК
Осс
ПСВ
РБК Розендал
РКК Валвейк
Райнчбургс Бойз
Рода
СДК Путтен
Спакенбург
Спарта Нийкерк
Спарта Роттердам
Твенте
Телстар
УНА
Утрехт
Фейеноорд
Фортуна Ситтард
ХБС
ХСВ Хук
ХСК '21
ХФК Харлем
ХХК Харденберг
Харкемасе Бойз
Хелмонд Спорт
Хераклес
Херенвен
Эйндховен
Эйсселмервогелс
Эксельсиор Масслёйс
Эксельсиор Роттердам
Эммен
Все города
Все города
Алкмар
Алмело
Амстердам
Арнем
Бреда
Велзен
Венло
Волендам
Гронинген
Девентер
Дордрехт
Дутинхем
Керкраде
Неймеген
Роттердам
Тилбург
Утрехт
Хелмонд
Херенвен
Эйндховен
Энсхеде
Все стадионы
Все стадионы
FC Zwolle Stadion (Zwolle)
Fly Brazil Stadion (Apeldoorn)
Sportpark Zuid, Groesbeek (Groesbeek)
Sportpark Molenbroek (Gemert)
Mitsubishi Forklift-Stadion
АФАС
Абе Ленстра
Виллем II
ГН Боу
Галденвард
Гелредом
Гоффертстадион
Гролс Весте
Де Аделааршорст
Де Вейверберг
Де Куйп
Йохан Кройф Арена
Крас
Лаванс
Паркстад Лимбург
Полман
Рат Верлег
Сикон Де Коел
Стадион BUKO
Филипс
Хет Кастел
Хитачи Кэпитал Мобилити
Ян Лауверс
Отмененные
Финал
06.05.10, 11:30
Фейеноорд
1
Аякс
4
25.04.10, 11:00
Аякс
2
Фейеноорд
0
1/2 финала
25.03.10, 13:45
Гоу Эхед Иглс
0
Аякс
6
24.03.10, 13:45
Фейеноорд
2
Твенте
1
1/4 финала
27.01.10, 12:45
ПСВ
0
Фейеноорд
3
27.01.10, 12:00
НАК Бреда
1
Гоу Эхед Иглс
2
27.01.10, 12:00
Спарта Роттердам
0
Твенте
4
27.01.10, 10:30
Аякс
3
НЕК
2
1/8 финала
16.01.10, 11:45
Херенвен
1
ПСВ
3
23.12.09, 12:00
Гронинген
0
НЕК
2
23.12.09, 12:00
Йонг Де Графсхап
0
НАК Бреда
2
23.12.09, 12:00
Твенте
3
Хелмонд Спорт
0
23.12.09, 10:30
WHC
1
Аякс
14
22.12.09, 12:45
Фейеноорд
1
АЗ Алкмар
0
22.12.09, 12:00
Baronie
0
Спарта Роттердам
5
21.12.09, 12:00
Хераклес
0
Гоу Эхед Иглс
2
3 раунд
29.10.09, 14:45
Дордрехт
1
Аякс
2
28.10.09, 14:45
Рода
0
ПСВ
2
28.10.09, 14:00
Херенвен
4
РБК Розендал
2
28.10.09, 14:00
Витесс
1
Гронинген
5
28.10.09, 14:00
Baronie
1
Эксельсиор Масслёйс
0
28.10.09, 14:00
Твенте
3
Капелле
0
28.10.09, 14:00
АЗ Алкмар
5
Спакенбург
2
28.10.09, 14:00
НЕК
2
Эксельсиор Роттердам
1
28.10.09, 14:00
Гемерт
2
пен
WHC
2
27.10.09, 14:45
Фейеноорд
2
Ден Босх
0
27.10.09, 14:00
Йонг Де Графсхап
1
Зволле
0
27.10.09, 14:00
Де Трефферс
1
НАК Бреда
6
27.10.09, 14:00
Гоу Эхед Иглс
4
Эммен
2
27.10.09, 14:00
Хелмонд Спорт
5
АСВХ
0
27.10.09, 14:00
пен
Спарта Роттердам
1
ВВВ-Венло
1
27.10.09, 14:00
Хераклес
3
ХФК Харлем
0
2 раунд
24.09.09, 13:45
AGOVV
1
Аякс
2
24.09.09, 13:00
Ахиллес 29
0
Гемерт
1
24.09.09, 10:00
Харкемасе Бойз
0
Фейеноорд
5
23.09.09, 13:45
ПСВ
2
Де Графсхап
1
23.09.09, 13:00
Лиссе
0
Ден Босх
4
23.09.09, 13:00
пен
Baronie
1
Барендрехт
1
23.09.09, 13:00
ВВВ-Венло
3
Ден Хааг
0
23.09.09, 13:00
Капелле
4
Вестландия
0
23.09.09, 13:00
Утрехт
2
Гронинген
4
23.09.09, 13:00
Виллем II
2
НАК Бреда
3
23.09.09, 13:00
Де Трефферс
2
Вендам
0
23.09.09, 13:00
Эйсселмервогелс
1
Рода
2
23.09.09, 13:00
АФК Амстердам
0
WHC
1
23.09.09, 10:00
Райнчбургс
1
Гоу Эхед Иглс
4
23.09.09, 10:00
СДК Путтен
0
Херенвен
7
23.09.09, 10:00
Joure
0
Твенте
8
23.09.09, 10:00
Спарта Нийкерк
2
пен
Зволле
2
22.09.09, 13:45
АЗ Алкмар
2
Йонг Аякс
0
22.09.09, 13:00
Йонг Де Графсхап
1
Камбюр
0
22.09.09, 13:00
Эксельсиор Масслёйс
4
Bennekom
2
22.09.09, 13:00
Волендам
1
Спарта Роттердам
2
22.09.09, 13:00
Витесс
5
Осс
2
22.09.09, 13:00
Телстар
1
ХФК Харлем
3
22.09.09, 13:00
Хераклес
1
РКК Валвейк
0
22.09.09, 13:00
Эйндховен
2
НЕК
3
22.09.09, 13:00
Спакенбург
3
МВВ Мастрихт
1
22.09.09, 13:00
Дордрехт
3
Фортуна Сит
2
22.09.09, 13:00
АСВХ
2
ГВВВ
1
22.09.09, 13:00
Алмере Сити
1
Хелмонд Спорт
3
22.09.09, 10:00
Haaglandia
6
пен
Эксельсиор Роттердам
6
22.09.09, 10:00
LRC
1
РБК Розендал
5
22.09.09, 10:00
AFC '34
1
Эммен
6
1 раунд
29.08.09, 12:00
ЖВК Куийк
1
пен
АСВХ
1
29.08.09, 11:00
Ахиллес 29
2
Беркум
1
29.08.09, 11:00
Schaesberg
1
Спарта Нийкерк
3
29.08.09, 11:00
ГВВВ
1
WKE
0
29.08.09, 11:00
ЕВВ
0
Барендрехт
4
29.08.09, 11:00
Chabab
1
WHC
2
29.08.09, 11:00
Де Трефферс
2
Go Ahead
1
29.08.09, 11:00
Baronie
3
Kloetinge
0
29.08.09, 11:00
Грене Стер
2
Харкемасе Бойз
4
29.08.09, 10:00
Эксельсиор Масслёйс
1
Rood Wit 62
0
29.08.09, 09:00
Hilversum
2
Спакенбург
5
29.08.09, 09:00
ХБС
0
Bennekom
2
29.08.09, 08:00
Эйсселмервогелс
3
ХСК '21
0
29.08.09, 08:00
Вестландия
2
Nunspeet
0
29.08.09, 08:00
LRC
4
Квик 20
2
29.08.09, 07:30
Капелле
2
УНА
0
29.08.09, 07:30
Waspik
0
СДК Путтен
2
29.08.09, 07:30
ХХК Харденберг
1
Лиссе
2
29.08.09, 07:30
ДОВО
0
Haaglandia
2
29.08.09, 07:30
АКВ
0
АФК Амстердам
2
29.08.09, 07:30
Райнчбургс
3
Argon
0
29.08.09, 07:30
Drachtster Boys
0
Joure
2
29.08.09, 07:30
ХСВ Хук
0
Гемерт
1
29.08.09, 07:00
AFC '34
2
Zaamslag
1
Статьи
Чемпион мира в качестве игрока и тренера — непревзойдённый Франц Беккенбауэр
22.04.2022, 04:10
4
Луи ван Гал – тренер тренеров: работал физруком и создал великий Аякс
05.03.2023, 04:58
7
История чемпионатов мира. 1930 год
01.11.2022, 07:52
6
Главный матч ЧМ-2022: аргентинская мечта Лионеля Месси воплотилась в жизнь
19.12.2022, 11:20
14
Мишель Платини – великий француз, король Италии. Три "Золотых мяча" подряд
29.01.2022, 10:45
12