RU
Чат
Live
Брюгге – Фиорентина: превью
Ордабасы ― Актобе: превью
Тобол Костанай ― Астана: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
22:51 07.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Нидерландов
›
2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
Новости
История
Все команды
Все команды
АДО 20
АЗ Алкмар
АКВ
АСВХ
АФК Амстердам
Алмере Сити
Аякс
Барендрехт
Барони
Блаув Геел '38
ВВВ-Венло
ВВОГ
ВВСБ
Ватерграафсмеер
Виллем II
Витесс
Волендам
ГВВ Юнитас
ГВВВ
Гемерт
Гоу Эхед Иглс
Грене Стер
Гронинген
ДОВО
ДЭМ
Де Графсхап
Де Трефферс
Ден Босх
Ден Хааг
Донген
Дордрехт
Зволле
Камбюр
Катвейк
Квик Бойс
Козаккен Бойз
Конинклейке
Лиссе
МВВ Мастрихт
НАК Бреда
НЕК
Нордвик
ОСС'20
Осс
Остзан
ПСВ
РКАВ Волендам
РКК Валвейк
Райнчбургс Бойз
Рийнвогелс
Рода
Росмален
СВ Урк
Спакенбург
Спарта Нийкерк
Спарта Роттердам
Спортлуст 46
Стапхорст
СтеДоКо
Схевенинген
ТЕК
ТОГБ
Твенте
Телстар
Тер Леде
УДИ '19
УНА
УСВ Геркулес
Утрехт
Фейеноорд
Фортуна Ситтард
ХВ&СВ Квик
ХСВ Хук
ХСК '21
ХХК Харденберг
Харкемасе Бойз
Хелмонд Спорт
Хераклес
Херенвен
Эйндховен
Эйсселмервогелс
Эксельсиор '31
Эксельсиор Масслёйс
Эксельсиор Роттердам
Эммен
Эрмело
Все города
Все города
Алкмар
Алмере
Бреда
Гронинген
Девентер
Дутинхем
Керкраде
Неймеген
Рейнсбург
Роттердам
Утрехт
Херенвен
Хертогенбос
Эйндховен
Энсхеде
Все стадионы
Все стадионы
de Kuip
Sportpark Molenvliet (GVV Unitas) (Gorinchem)
Sportpark Denoek (Hoek)
Sportpark Spanjaardslaan (Haarlem)
Sportpark Panhuis (GVVV) (Veenendaal)
Sportpark De Koerbelt (Rijssen)
Sportpark de Bosk (Harkema)
Sportpark SteDoCo (Hoornaar)
Sportpark Goed Genoeg (Amsterdam)
Sportpark Dijkpolder (Maassluis)
Sportpark Oostzanerwerf veld 3-OSV (hoofdveld) (Amsterdam)
Sportpark De Lok (Tiel)
Sportpark Molenbroek (Gemert)
Sportpark De Rusheuvel (Oss)
Sportpark De Vlotter veld 1 (Heemskerk)
Sportpark Pronsenbroek (Heerlen)
Sportpark Groot Scholtenhagen (Haaksbergen)
Sportpark Schildman (ASWH) (Hendrik-Ido-Ambacht)
Sportpark Panhuis (DOVO) (Veenendaal)
Sportpark De Westmaat (IJsselmeervogels) (Bunschoten)
Sportpark Ter Specke (Lisse)
Sportpark Nieuw Zuid (Katwijk)
Sportpark De Kooltuin (Katwijk aan Zee)
Sportpark Houtrust (Den Haag)
Sportpark Voordorp (USV Hercules) (Utrecht)
Sportpark Drie Burg (Wartburgia) Veld 1 (Amsterdam)
Complex Groote Wielen (Rosmalen)
Matchoholic Stadion (Dordrecht)
Sportpark Het Noorderslag (Staphorst)
Sportpark Cromwijck (Woerden)
Bingoal Stadion (Den Haag (‘s-Gravenhage))
Sportpark De Vormt (Urk)
Covebo Stadion - De Koel - (Venlo)
Sportpark Zuid veld 1 (Groesbeek)
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
Sportpark Nieuw Hanenburg (Den Haag)
Sportpark De Zwaaier (Werkendam)
Prins Willem Alexander Sportpark (Veghel)
Sportpark de Boshoek (Hardenberg)
Sportpark Purmersteijn (Purmerend)
Sportpark de Krom (Katwijk)
Sportpark De Biezen (Dongen)
Sportpark Adrichem (DEM) (Beverwijk)
Sportpark De Westmaat (Spakenburg) (Bunschoten)
KWABO-stadion (Volendam)
Erve Asito (Almelo)
АФАС
Абе Ленстра
Галденвард
Гоффертстадион
Гролс Весте
Де Аделааршорст
Де Вейверберг
Де Влирт
Де Куйп
Мидделморс
Паркстад Лимбург
Рат Верлег
Спорткомплекс Зуденбалх
Филипс
Хет Кастел
Хитачи Кэпитал Мобилити
Ян Лауверс
Янмар
Отмененные
Финал
30.04.23, 12:00
Аякс
1
пен
ПСВ
1
1/2 финала
05.04.23, 14:00
Фейеноорд
1
Аякс
2
04.04.23, 14:00
Спакенбург
1
ПСВ
2
1/4 финала
02.03.23, 15:00
Де Графсхап
0
Аякс
3
02.03.23, 12:45
ПСВ
3
Ден Хааг
1
01.03.23, 14:00
Херенвен
0
Фейеноорд
1
28.02.23, 14:00
Утрехт
1
Спакенбург
4
1/8 финала
09.02.23, 15:00
Ден Хааг
1
Гоу Эхед Иглс
0
09.02.23, 12:45
Твенте
0
Аякс
1
08.02.23, 15:00
пен
Фейеноорд
4
НЕК
4
08.02.23, 14:00
пен
Спакенбург
1
Катвейк
1
08.02.23, 12:45
ПСВ
3
Эммен
1
07.02.23, 15:00
НАК Бреда
1
Херенвен
2
07.02.23, 14:00
Де Графсхап
3
Де Трефферс
0
07.02.23, 12:45
АЗ Алкмар
1
Утрехт
2
2 раунд
12.01.23, 15:00
Фейеноорд
3
Зволле
1
12.01.23, 14:00
СВ Урк
0
Катвейк
3
12.01.23, 14:00
Блаув Геел '38
1
Утрехт
3
12.01.23, 14:00
Гронинген
2
Спакенбург
3
12.01.23, 12:45
Хераклес
0
Гоу Эхед Иглс
1
11.01.23, 15:00
Ден Босх
0
Аякс
2
11.01.23, 14:00
Херенвен
2
Волендам
0
11.01.23, 14:00
ВВВ-Венло
2
Эммен
3
11.01.23, 14:00
Де Трефферс
1
Камбюр
0
11.01.23, 14:00
Алмере Сити
0
НЕК
4
11.01.23, 12:45
Эксельсиор Роттердам
1
АЗ Алкмар
4
10.01.23, 15:00
Спарта Роттердам
1
ПСВ
2
10.01.23, 14:00
НАК Бреда
2
Эйндховен
1
10.01.23, 14:00
ХВ&СВ Квик
1
Де Графсхап
4
10.01.23, 14:00
Козаккен Бойз
1
Ден Хааг
3
10.01.23, 12:45
Твенте
3
Телстар
1
1 раунд
20.10.22, 15:00
ХХК Харденберг
0
Зволле
1
20.10.22, 14:00
Остзан
1
Спарта Роттердам
3
20.10.22, 14:00
Катвейк
2
Эрмело
1
20.10.22, 14:00
Донген
1
ВВВ-Венло
2
20.10.22, 14:00
ДЭМ
1
Блаув Геел '38
4
20.10.22, 14:00
РКАВ Волендам
2
ХВ&СВ Квик
4
20.10.22, 12:45
Спортлуст 46
0
Утрехт
3
19.10.22, 15:00
НЕК
3
Фортуна Сит
2
19.10.22, 14:00
Эксельсиор Роттердам
5
МВВ Мастрихт
1
19.10.22, 14:00
Рийнвогелс
0
Камбюр
3
19.10.22, 14:00
АДО 20
1
Эммен
2
19.10.22, 14:00
Гоу Эхед Иглс
3
Хелмонд Спорт
1
19.10.22, 14:00
Спакенбург
2
ТЕК
1
19.10.22, 14:00
пен
Козаккен Бойз
2
Витесс
2
19.10.22, 14:00
Де Трефферс
2
РКК Валвейк
0
19.10.22, 14:00
УСВ Геркулес
0
НАК Бреда
1
19.10.22, 12:45
Дордрехт
0
Гронинген
3
18.10.22, 15:00
Рода
2
пен
Хераклес
2
18.10.22, 14:00
ХСВ Хук
2
Херенвен
4
18.10.22, 14:00
Конинклейке
0
Телстар
1
18.10.22, 14:00
ГВВВ
1
Ден Босх
3
18.10.22, 14:00
Алмере Сити
2
Осс
0
18.10.22, 14:00
СВ Урк
2
Стапхорст
0
18.10.22, 14:00
Райнчбургс
1
Де Графсхап
3
18.10.22, 14:00
Эксельсиор '31
2
Ден Хааг
3
18.10.22, 14:00
Харкемасе Бойз
1
Волендам
5
18.10.22, 12:45
Эйндховен
1
Виллем II
0
2-й предварительный раунд
21.09.22, 14:00
СтеДоКо
1
Донген
2
21.09.22, 14:00
ГВВВ
1
Спарта Нийкерк
0
21.09.22, 14:00
АФК Амстердам
4
пен
Стапхорст
4
21.09.22, 14:00
Эксельсиор Масслёйс
1
УСВ Геркулес
2
21.09.22, 14:00
АДО 20
3
ВВСБ
0
21.09.22, 14:00
Остзан
6
УДИ '19
2
21.09.22, 14:00
Блаув Геел '38
4
Барони
0
21.09.22, 14:00
ТЕК
1
УНА
0
21.09.22, 14:00
Гемерт
1
СВ Урк
2
21.09.22, 14:00
ГВВ Юнитас
0
пен
ДЭМ
0
21.09.22, 14:00
ОСС'20
1
Эксельсиор '31
2
21.09.22, 14:00
Грене Стер
1
ХВ&СВ Квик
3
21.09.22, 14:00
ХСК '21
2
пен
РКАВ Волендам
2
20.09.22, 14:00
АСВХ
1
Козаккен Бойз
2
20.09.22, 14:00
ДОВО
0
Спакенбург
1
20.09.22, 14:00
Эйсселмервогелс
0
пен
ХСВ Хук
0
20.09.22, 14:00
Лиссе
0
Эрмело
3
20.09.22, 14:00
Квик Бойс
1
Спортлуст 46
2
20.09.22, 14:00
Рийнвогелс
1
АКВ
0
20.09.22, 14:00
Схевенинген
1
пен
Харкемасе Бойз
1
20.09.22, 14:00
Де Трефферс
3
Нордвик
1
1-й предварительный раунд
13.08.22, 13:00
АДО 20
4
ВВОГ
3
13.08.22, 11:00
УСВ Геркулес
5
Тер Леде
1
13.08.22, 11:00
Ватерграафсмеер
1
ХСВ Хук
3
13.08.22, 11:00
Росмален
1
Спортлуст 46
2
13.08.22, 11:00
Грене Стер
2
Барендрехт
0
13.08.22, 11:00
Стапхорст
3
ТОГБ
0
Новости
Аякс – ПСВ: превью
29.04.2023, 15:31
3
Фейеноорд – Аякс: превью
04.04.2023, 15:35
2
Херенвен – Фейеноорд: превью
28.02.2023, 16:50
1
Твенте – Аякс: превью
08.02.2023, 15:15
5
Фейеноорд – Зволле: превью
11.01.2023, 16:15
3
Статьи
Слёзы радости и грусти: как Оливер Кан привёл Баварию к триумфу, а Валенсия снова осталась ни с чем
10.12.2023, 11:13
7
История чемпионатов мира. 1990 год
10.11.2022, 11:01
4
Филиппе Коутиньо, Фернандо Торрес, Диего Коста: худшие зимние трансферы в истории футбола
13.01.2022, 11:56
11
Бог среди людей. Единственный и неповторимый Король футбола — Пеле
08.05.2022, 12:34
14
Всё на одну карту: как дортмундская Боруссия вопреки всему одолела могучий Ювентус
24.12.2023, 07:26
5