Лига конференций УЕФА, 1/4 финала
1 1   от
Букмекеp
До начала матча: 3 недели
В первом матче, не важно, ЛЧ это или четвертый дивизион Ирака, команды присматриваются друг к другу и не знают, как правильно играть, по этому матч будет хоть с голами, но ничейный. К тому же обе команды примерно одинаковые, (если лилль на 4 месте а Астон на том же 4 то немного разницы есть но она незначительная) матч сначала будет ничейный,... читать полностью
  0
4 дня назад
Эмери: Ничья – хороший результат, его нужно принять
Наставник «Астон Виллы» Унаи Эмери подвёл итоги матча 29-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом». Напомним, команды разошлись миром, забив друг другу по одному мячу.- Мы не контролировали игру в первом тайме.
1 день назад
0
"Вест Хэм" не смог обыграть "Астон Виллу", арбитр не засчитал 3 гола лондонцев
«Вест Хэм» с «Астон Виллой» сражались в матче 29-го тура Премьер-лиги. Олли Уоткинс в штрафной с разворота пробивал, и голкипер ногой парировал. В контратаке Джаррод Боуэн вывел на удар партнера, и Лукас Пакета не забил из-за рикошета от защитника.
0
Команда Эмери расписала мировую с "Вест Хэмом"
«Вилла» отыгралась ближе к концовке встречи.«Астон Вилла» Унаи Эмери расписала мировую с лондонским «Вест Хэмом» в рамках АПЛ.На гол Майкла Антонио в первом тайме «вилланы» ответили голом Николо Дзаньоло
Football24.ru
0
Чемпионат Англии. "Фулхэм" не пустил "шпор" в четвёрку сильнейших
В 29-м туре чемпионата Англии "Фулхэм" и "Тоттенхэм" сошлись в лондонском дерби. "Шпоры" бьются за место в лигочемпионской четвёрке и, обыграв в прошлом туре "Астон Виллу", надеялись закрепить успех. Однако стартовый отрезок остался за "дачниками".
football.kulichki.net
2 дня назад
0
"Ман Сити" не проигрывает 22 матча подряд – 19 побед и 3 ничьих
«Ман Сити» продлил серию без поражений до 22 матчей. Команда Пепа Гвардиолы победила «Ньюкасл» (2:0) в 1/4 финала Кубка Англии.В последний раз «горожане» уступали 6 декабря – «Астон Вилле» (0:1) в АПЛ.
Sports.ru
2 дня назад
0
Ман Сити не проигрывает 22 матча подряд – 19 побед и 3 ничьих
Ман Сити продлил серию без поражений до 22 матчей. Команда Пепа Гвардиолы победила Ньюкасл (2:0) в 1/4 финала Кубка Англии.В последний раз горожане уступали 6 декабря – Астон Вилле (0:1) в АПЛ.
allsport-news.com
2 дня назад
0
Чемпионат Англии. "Фулхэм" против "Тоттенхэма", "Вест Хэм" и "Астон Вилла" сыграют в воскресенье
«Фулхэм» сыграет с «Тоттенхэмом» в 29-м туре АПЛ. Также в субботу «Бернли» примет «Брентфорд», «Лутон» – «Ноттингем Форест». В воскресенье состоится матч «Вест Хэм» – «Астон Вилла».
Sports.ru
3 дня назад
0
Стали известны результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги Конференций
Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги Конференций.«Брюгге» — ПАОК«Олимпиакос» — «Фенербахче»«Астон Вилла» — «Лилль»«Виктория» Пльзень — «Фиорентина»Первые матчи состоятся 11 апреля, ответные игры пройдут 18 апреля
Soccer.ru
3 дня назад
0
"Астон Вилла" сыграет против "Лилля" в четвертьфинале ЛК
Стали известны результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги конференций.· «Брюгге» (Бельгия) — ПАОК (Греция)· «Олимпиакос» (Греция) — «Фенербахче» (Турция)· «Астон Вилла» (Англия) — «Лилль» (Франция)· «Виктория Пльзень» (Чехия) — «Фиорентина» (Италия)Напомн