17:54 24.04

Арсенал

Арсенал

Arsenal
Футбольный клуб «Арсена́л» — английский профессиональный футбольный клуб из Северного Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в октябре 1886 года. Клуб 13 раз становился чемпионом Англии, 13 раз выигрывал Кубок Англии. Домашним стадионом клуба является «Эмирейтс», вмещающий 59 867 зрителей. Wikipedia

До начала матча: 1 неделя
Арсенал неожиданно довольно легко в четвертьфинале прошел итальянский Наполи, практически разобрав команду Анчелотти на маленькие кусочки. Валенсия так же легко прошла своего испанского соседа-Вильярреал. Обе команды легко и прогнозированно вышли в полуфинал и будут боротся за путевку в Баку. После прихода Унаи Эмери в Арсенал команда... читать полностью
  +2
5 дней назад
Унаи Эмери: "Арсенал" может вернуться в топ-4" new
Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери поделился мнением о поражении от "Вулверхэмптона" (1:3)
 Sports.ru     29 минут назад      0
Невеш посмотрел на ворота, выдохнул и вколотил "Арсеналу" очередной гол со штрафного
"Его ударов уже боятся не меньше, чем Месси."
 Eurosport     1 час назад      0
"Вулверхэмптон" дома переиграл "Арсенал" в матче АПЛ new
МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. "Вулверхэмптон Уондерерс" на своем поле переиграл лондонский "Арсенал" в перенесенном матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу.
 news.mail.ru     34 минуты назад      0
Нуну: "До пропущенного гола не позволяли "Арсеналу" создать много моментов" new
Главный тренер "Вулверхэмптона" Нуну Эшпириту Санту поделился мыслями о победе над "Арсеналом" (3:1)."Очень хорошая игра, особенно в первом тайме, очень компактно. Но во втором тайме позволили сопернику слишком много владеть мячом.
 Sports.ru     45 минут назад      0
Чемпионат Англии. "Вулверхэмптон" одолел "Арсенал" new
Ничто поначалу не предвещало беды. Первую часть стартового тайма команды проводили в равной борьбе, причем "Арсенал" постепенно захватывал.
 football.kulichki.net     54 минуты назад      0
Вулверхэмптон – Арсенал: Торрейра и Джака вернулись в основу
Стали известны стартовые составы команд на перенесенный матч 31 тура АПЛ между Вулверхэмптоном и Арсеналом
 Football.ua     4 часа назад      0
Сергей Силкин: "У "Спартака" настала такая грань, дальше которой команде уже нельзя терять очки"
Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин высказался о предстоящем матче 25-го тура РПЛ между "Арсеналом" и "Спартаком"
 sportbox.ru     6 часов назад      0
Два футболиста "Спартака" не сыграют против "Арсенала"
Московский "Спартак" подходит к поединку чемпионата России против тульского "Арсенала" с кадровыми проблемами