+7 (863) 251 7865
Факс:
+7 (863) 251 9539
Рожденные не пропускать: Медведев переписывает рекорд, а "Ростов" побеждает
В одном из двух матчей вторника, начинавшихся в одно и то же время, встречались "Уфа" и "Ростов" - команды, пропагандирующие оборонительный футбол
2 часа назад на rusfootball.info  0
Полоз всему голова. "Ростов" продолжает борьбу за Европу
"Советский спорт" о победе донской команды над "Уфой" (1:0)
1 час назад на sovsport.ru  0
"Ростов" – "Уфа". Мевля и Фатаи получили травмы
Два футболиста получили травмы в первом тайме матча "Ростов" – "Уфа".На 27-й минуте замена потребовалась полузащитнику хозяев Михе Мевле. Словенец покинул поле на носилках.
2 часа назад на Sports.ru  0
Победу перед дерби надо? Забьет восстановившийся Фернандо!
После поражения в Ростове-на-Дону "Спартаку" было крайне важно победить в этом туре, не позволить "армейцам" еще больше сократить отставание и обеспечить себе хорошее настроение перед дерби
"Ростов" не пропускает уже 9 матчей подряд в Премьер-лиге
На данный момент "Ростов" идет на 5-м месте с 39-ю очками. "Уфа" осталась на 9-м месте с 33-мя очками. 25 апреля на стадионе "Олимп-2" был разыгран матч 25-го тура Российской Футбольной Преьмер-лиги между командами "Ростов" и "Уфа".
2 часа назад на regnum.ru  0
Вилков: Хусаинов перегибает палку и подливает масло в огонь
Главный арбитр матча 24-го тура РФПЛ "Ростов" — "Спартак" (3:0) Михаил Вилков ответил на слова бывшего рефери ФИФА Сергея Хусаинова, который предположил, что Вилков мог в целях конкурентов красно-белы
4 часа назад на Championat.ru  0
Гол Полоза – победа "Ростова" над "Уфой"
Дмитрий помог жёлто-синим обыграть команду Семака
2 часа назад на footballhd.ru  0
Хусаинов: в КДК оказались мудрые люди, которые прикрыли зад Вилкова
Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов ответил на слова главного судьи матча 24-го тура РФПЛ "Ростов" — "Спартак" (3:0) Михаила Вилкова, который после критики со стороны Хусаинова сказал, что тот "перегиб
3 часа назад на Championat.ru  0
"Ростов" - "Уфа": на матче присутствует около 10 тысяч зрителей
Матч 25-го тура РФПЛ между "Ростовом" и "Уфой" не вызвал интереса в южной столице