Фан-клуб

Вердер

Вердер

Werder Bremen
«Ве́рдер» — немецкий футбольный клуб из города Бремен, основанный в 1899 году. Один из самых титулованных клубов страны, 4-кратный чемпион Германии, обладатель 6-ти кубков Германии по футболу. Цвета клуба — зелёно-белые. Девиз — «lebenslang grün-weiß» (с нем. — «навсегда зелёно-белый»). Wikipedia

До начала матча: 1 день
Приветствую всех любители и профессионалы. Волки нагрянут в логово к Бременским Музыкантам и вот что примечательно. Вердер не плохо показывает сезон с переменной но в лучшую сторону. Вольфсбург почти на дне таблицы надо корабкатся вверх. Мое мнение что опоненты обменяются голами. Моя ставка победа Вольфсбурга за шикарный кэф. Берегите себя и свои деньги.
  0
4 дня назад
Быстрые голы в начале второго тайма позволили "Униону" обыграть "Вердер"
Середняки Бундеслиги «Унион» и «Вердер» сражались в матче 26-го тура. В первом тайме шли карточки, в начале второго - голы.
euro-football.ru
2 недели назад
0
Экс-форвард сборной Германии может стать новым тренером "Лацио"
Бывший нападающий «Вердера», «Баварии» и сборной Германии Мирослав Клозе может стать новым главным тренером римского «Лацио»
LiveResult
0
Забитцер дисквалифицирован – он не сыграет с "Баварией"
На выходных «Боруссия» обыграла на выезде «Вердер» (2:1), несмотря на удаление полузащитника Марселя Забитцера. Пресс-служба дортмундского клуба сообщает о том, что Забитцер был дисквалифицирован на два матча.
0
"Боруссия" вышла на четвертое место в таблице Бундеслиги, победив "Вердер"
МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Футболисты дортмундской "Боруссии" победили "Вердер" в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча в Бремене завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
rsport.ria.ru
3 недели назад
0
Чемпионат Германии. Выездная победа дортмундцев над "Вердером"
В победе дортмундской "Боруссии" над "Вердером" сомневались немногие. Фаворит стал оправдывать свой статус еще до перерыва, два гола довольно легко забили "шмели", Мален и Санчо записали на свой счет взятия ворот.
football.kulichki.net
0
Защитник "Крыльев" Бейл про 0:2 от ЦСКА: "Нужно улучшать игру на угловых – мы маленькая по росту команда"
· 09:50«Вердер» – «Боруссия» Дортмунд. Онлайн-трансляция начнется в 20:30· 09:40Защитник «Крыльев» Бейл про 0:2 от ЦСКА: «Нужно улучшать игру на угловых – мы маленькая по росту команда» 1· 09:28«Арсенал» – «Брентфорд».
Sports.ru
0
Дубль Байера помог "Хоффенхайму" переиграть "Вердер"
24-й тура чемпионата Германии финишировал матчем середняков, «Хоффенхайма» и «Вердера». На восьмой минуте Максимилиан Байер отметился шикарным ударом с лета - 1:0. Марвин Дукш мог отличиться, но голкипер парировал его удар головой.
4 недели назад
0
Хоффенхайм — Вердер прямая трансляция 03.03.2024 в 19:30
В 19:30 03.03.2024 начнётся онлайн-трансляция матча Хоффенхайм — Вердер.Один из самых ожидаемых матчей чемпионата — игра между командами Хоффенхайм и Вердер
livesport.ru
0
Нагорных - о возможном переходе Тикнизяна в другой чемпионат: этой зимой предложений из Европы не было
"Этой зимой предложений из Европы не было. Насколько понимаю, речь шла про более ранние периоды. Например, летом приходил запрос от "Вердера", но сумма была недостойна Наира. Поэтому сделка не состоялась", - цитирует Нагорных "СЭ".