-
Шеффилд Ютд
-

В "Боруссии" приняли решение по будущему Джейдона Санчо
«Боруссия» заинтересована в выкупе английского вингера Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед».Как сообщает Sky Germany, стороны в данный момент ведут переговоры по поводу суммы возможной сделки
Чемпионат
2 часа назад
0
Киммих готов покинуть "Баварию" только ради пяти клубов
Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих может сменить команду предстоящим летом.29-летний немец не будет рассматривать предложения от «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Юнайтед»
bombardir.ru
7 часов назад
0
"Боруссия" попытается выкупить Санчо у "Манчестер Юнайтед"
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany.По данным источника, клубы в данный момент ведут переговоры по поводу суммы возможной сделки
sport-express.ru
0
Бруну Фернандеш призвал отменить одно правило футбола
В воскресенье вечером «Манчестер Юнайтед» проявил характер и в экстра-тайме вырвал победу над «Ливерпулем» со счётом 4:3. Автором победного гола в конце второго дополнительного тайма стал Амад Диалло.
6 часов назад
0
Мировой уровень! Санчо – Рэшфорду в инстаграме после победы МЮ над Ливерпулем
Джейдон Санчо похвалил Маркуса Рэшфорда в соцсети после победы над Ливерпулем . В воскресенье Манчестер Юнайтед одержал победу над Ливерпулем в 1/4 финала Кубка Англии (4:3).Рэшфорд на 112-й минуте матча сравнял счет.
allsport-news.com
5 часов назад
0
Морган оскорбил Клоппа после вылета "Ливерпуля" из Кубка Англии
Пирс явно позволил себе лишнего.Телеведущий и журналист Пирс Морган обозвал Юргена Клоппа болваном и неудачником из-за его поведения после поражения от «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии
Football24.ru
11 часов назад
0
Плеттенберг: внушительная зарплата может не позволить "Боруссии" сохранить Санчо
Полузащитник «Боруссии» Джейдон Санчо может вернуться в «Манчестер Юнайтед» по окончании арендного соглашения.Как сообщает журналист Флориан Плеттенберг в социальных сетях, сам игрок и руководство клуба заинтересованы в продолжении сотрудничества
rt.com
4 часа назад
0
"Манчестер Юнайтед" нужен защитник "Эвертона"
Защитник «Эвертона» Джарред Брантуэйт может оказаться в другом английском коллективе уже во время летнего трансферного окна.На 21-летнего футболиста молодёжной английской сборной претендует «Манчестер Юнайтед», рапортует TEAMtalk
LiveResult
0
Известна позиция Рэшфорда по возможному переходу в "ПСЖ"
В последние недели нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда слухи связывают с «ПСЖ». Впрочем, англичанин намерен отказаться от предложения гранда Лиги 1, если таковое поступит.
0
4 30

или Enter
Слeзa Kaппeрa 4 недели назад в 12:17
Премьер-лига подтверждает, что приобретение Сэра Джима Рэтклиффа 25% акций "Манчестер Юнайтед" было одобрено после завершения теста на собственников и директоров. "Хартия собственников Премьер-лиги" также была подписана.
Александр Коваль 1 месяц назад в 22:22
МЮ 33 33
my bro CR 1 месяц назад в 13:08
просто обидно что из за одного двух косяпоров страдает вся команда так не только футболе а по жизни закону подлости везде так
my bro CR 1 месяц назад в 13:06
в 29 лет не разу не был лучшим игроком не одного турнира а вони на поле как будто дохрега лидер капитан а по факту чушка обыкновенная в глубине души он сам понимает это
my bro CR 1 месяц назад в 13:01
и ноль претензий людей к бруналдешу а стоит разок за счет команды выехать так стадо стадным мышлением возвышает это говно
На колени перед Жозе. 1 месяц назад в 06:52
Дайте уже бан этому существу умоляю
Не скули
Pierre Bourne 1 месяц назад в 11:06
Сообщение удалено
Flood 2 месяца назад в 19:47
У мю каждый год кто-то из академии стреляет) могли бы превращаться в бильбао)
На колени перед Жозе. 3 месяца назад в 11:51
Как же похорошел МЮ без Моура 18 голов в 16 матчах. Моуру со своим "автобусом" о таком только мечтать.