Войти
06:12 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Эредивизи, 10-й тур
3 2
Угадан исход
Всем привет. Эредивизи и встречаются ПСВ и Аякс. Бывают взлёты, бывают падения и Аякс сейчас находится в низшей точки своей формы, который врятли что то может противопоставить ПСВ, который отлично играет крайние матчи. Я считаю, что ПСВ забьёт не менее 2 мячей и победит. Аякс может забить, но это не точно.
  +1
6 месяцев назад
Премьер-Лига, 10-й тур
Всем привет. Англия встречается Челси, которым необходимо набирать очки и подниматься вверх и Брентфорд. Для набора очков пчёлы отлично подходят и думаю Челси сможет забрать 3 очка, очень странно, что они находятся даже не в середине таблицы, а ближе к низу с таким убойным составом. Думаю будет интересный, малорезультативный футбол с большим количеством угловых.
  0
6 месяцев назад
Лига конференций УЕФА, групповая стадия, 3-й тур
Всем привет. Лига Конференций, где встретятся АЗ Алмкар и Астон Вилла. Обе команды находятся в отличной форме, алкмару должны помочь не проиграть в первом матче домашние стены, разве что они не сделают упор на победу в своём чемпионате. Ну, а Астон Вилла, если и проиграет в гостях, то дома отиграют очки и пройдут дальше.
  +1
6 месяцев назад
Премьер-Лига, 12-й тур
1 2
Угадан счет
Всем привет. Не знаю почему, но я думаю, что тут будет победа факела. Не зря ведь это прогноз... Всё таки Факел не проиграл Динамо и довольно таки не плохо играет, для команды, только выбравшейся из ФНЛ. Прогноз-команда 2 не проиграет и общий тотал углов больше 8,5. Возможна конечно и ничья, что и было у Факела в последних играх, но команды были получше Оренбурга.
  +12
6 месяцев назад
Серия А, 6-й тур
Всем привет. Чемпионат Италии и встретятся Верона с Аталантой. Верона очень крепкий орешек и при поддержки домашних трибун точно не уступит Аталанте. У Таланты впереди серьёзные игры и я думаю, что в этом матче они расслаблятся, сыграя, либо вничью, либо проиграв. Тут явно очевидного победителя не, а Таланта ещё наберёт ход. Удачи.
  0
7 месяцев назад
Кубок Германии, 1 раунд
Всем привет. Кубок германии и встретятся команда из 3 лиги Германии с Баварией. Бавария, скорей всего, выпустит 2 или 3 состав, а основной будет отдыхать. Но даже этим составом Бавария на кидает минимум 3 мяча. Скорей всего тут будут мячи в одни ворота, отсюда ставка оз-нет, очень вероятно. Но, никто не застрахован от дурака) Удачи!
  +2
7 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
Всем привет. Лига Европы и встретятся Ренн и Маккаби Хайфа. По моей чуйке Ренну не удастся победить Маккаби даже дома и Ренн покинет борьбу за кубок УЕФА. Скорее всего команды обменяются голами, либо их не будет вообще. Над углами думаю Ренн победит. Всем удачи и этот прогноз именно прогноз, а как ставить-решайте сами. Удачи!
  0
7 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
Всем привет. Очередной тур отборочных игр на чемпионат Европы, где встретятся команды Италии со сборной Украины. Очень сложный матч для прогнозирования, Т. к. Италии необходимо побеждать, а Украине нужно не проиграть. Думаю матч будет низовым и советую ставить на углы. Что по голам, я думаю низовой матч будет, но, стоит только одним забить и может понестись. Удачи
  +1
7 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
0 2
Угадан исход
Всем привет. В отборочном матче на чемпионат Европы встретятся Армения и Хорватия. Армения набрала очки благодаря матчам со слабыми командами и в этом матче Хорваты должны побеждать, получив 3 очка. Не могу сказать, что будет по углам, но взял победу Хорватии в 1 гол(ф2(-1)). Возможно Харватия в итоге окажется финалистом чемпионата Европы.
  +6
7 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
Барлыгына ыстык салем! Продолжается отборочные игры на чемпионат Европы и у команды Казахстана есть реальные шансы попасть туда, что не скажешь про ирландцев, у которых много игроков в лазарете и не складывается игра в общем. Казахская команда смогла победить одну игру, должна и забрать победу из этого поединка.
  +2
7 месяцев назад