Войти
02:30 29.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
3 0
Угадан счет
На выезде случается всякое. Лимит везения для Лацио в ЛЧ исчерпан и пора немецкой футбольной машине из города Мюнхен решать вопрос ху из ху. Выйдет ли "Бавария" в четвертьфинал ЛЧ после поражения ставка на проход с весьма хорошим коэффициентом за 2.10 на матч. Что там может показать в обороне итальянский клуб.
  +6
4 недели назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
2 1
Угадан исход
Это борьба между "Пассажирами" в этом турнире. Несмотря на сильную концовку прошлого матча от "Неаполитанцев" в целом защита как проходной двор для Каталонцев. Наполи сильный спад после чемпионства, остался один джокер в запасе, на которого делают всю ставку, только этого мало. Проход Барселоны как то уровняет проход Интера.
  +1
1 месяц назад
Товарищеский (сборные)
3 1
Угадан исход
Товарищеский матч или больше дружественный матч, так можно озаглавить эту игру. Уровень игры, как бы это помягче описать, его попросту нет. Если смотреть в сторону Евро 24 шансов попасть по нынешним соперникам ноль. Возможно и футбола нет, есть люди, которые получают деньги просто так и этого более чем достаточно.
  +3
4 месяца назад
Примера, 2-й тур
2 0
Угадан счет
Давным-давно в далекой далекой Каталонии все шло не совсем гладко. Задавались очень часто вопросом, а когда Хави покинет свой пост на благо команде. Из сезона в сезон пинком вышибали Барселону из самого знатного турнира старого света в низшую Лигу Европы и там постигала неудача, раз за разом и возникал вопрос, хави или будущие клуба!
  +5
7 месяцев назад
Премьер-Лига, 4-й тур
3 0
Угадан исход
РПЛ не смотрю, что там смотреть! Есть гегемон по космической стоимости без отдачи. Если посчастливиться попасть лет так через "не мало" в еврокубки формата лига конференции, там мы прям можем ощутить всю мощь вложений и гениальных штурмовых непредвиденных схем самого Семака. Куда интересней посмотреть на скромный Факел.
  0
8 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, финал
2 1
Угадан исход и разница
Кому неясно уже слишком поздно записываться на прием. Интер может расслабиться и получить свои деньги за финал, а может их многократно преумножить, поставив все свои кровные на победу Ман Сити. Это трудно назвать финалом и найти в этом матче хоть небольшую интригу. Интер в нынешний момент самая сильная команда в Италии.
  +5
10 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Вот и финал Лиги Чемпионов, к большому сожалению он слишком предсказуем! После первого матча ничья в пользу горожан. Легкие мани за проход МС лягут к вам в карман. В прошлой игре у Бензема было достаточно моментов, но видимо пора переходить в команду где лазурные берега. Сбылась мечта пепа и восточных хозяев.
  +6
11 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Преждевременный финал Лиги Чемпионов! Именно в этой паре определят победителя турнира. Ничья результат в пользу горожан. Реал Мадрида испытывает серьезные проблемы в линии защиты, у Бензема серьезный спад, сколько можно безжалостно уничтожать клубы из АПЛ, лимит исчерпан. Вы чувствуйте приток энергии и деньги придут к вам. Заглянув сквозь... читать полностью
  +7
11 месяцев назад
Лига 1, 34-й тур
0 2
Угадан исход и разница
Маленький игрок уходит из большого спорта, что тут поделать, аппетиты были совсем не малы. ПСж берет курс на полную перестройку где вся игра будет строиться вокруг Мбаппе, большая ответственность перед этим игроком. Нет так сказать варианта для ротации на этой позиции. Избавления команды от карлика и ноющего симулянта в перспективе.
  0
11 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
Уважаемые дамы и господа, в этот прекрасный вечер мы лицезреем доминирование от великолепной Голандской сборной. Единственная интрига, сколько захочет пропустить мячей великая сборная из Гибралтара. Кому нужен сухой матч и кто не жаждет из родных болельщиков увидеть крупную победу после поражения в первом отборочном матче.
  0
1 год назад