Леонид Мессиков
| Последний визит | 6 часов назад (12.10.2026 09:51) |
| Регистрация | 10 декабря 2024 |
| Возраст | 27 лет |
| Пол | Мужской |
| Карма | 1 |
| Прогнозы | 3 |
Конкурс прогнозов
свежее
ближайшее
популярное
Серия А, 1-й тур
После поражения Дженоа от Борнмута 10:1, а следом и минимального поражения от испанского Депортиво 0:1 - вера в конкурентоспособность Дженоа пропала окончательно. Но крупной победы от Наполи не ожидаю. Думаю, будет аккуратная и дежурная победа в гостях 0:2 от неаполитанцев. Не думаю, что на старте сезона Дженоа сможет забить даже гол против Наполи.
2 месяца назад
+2
Примера, 2-й тур
Ну не особо я верю котировкам на данный матч. Севилья нашла свою игру и смогла вырвать победу у Райо Вальекано в самой концовке за счет пенальти в добавленное время, при том имея красную карточку. Что касаемо Атлетик Бильбао…давно я не видел от них превосходства над какой-либо командой. Абсолютно блеклая игра, которая ВООБЩЕ не внушает... читать полностью
Премьер-Лига, 1-й тур
Предстоящий матч между Брентфордом и Тоттенхэмом должен быть весьма интересным. Предсезонка у обоих прошла весьма продуктивно, и будем надеятся, что это перейдет и в начало чемпионата. Тоттенхэм наконец-то начал показывать более менее интересную игру, а Брентфорд неплох на контратаках. Буду ожидать супер активную и результативную игру.
« 1 »
статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Примера |
1 | 0 | 0 | 100% (1) | 2.00 |
|
|
1 | 100% (1) | 100% (1) | 100% (1) | 5.00 |
Аль-Наср Эр-Рияд ― Нефтчи Фергана: превью

































