Войти
02:32 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Real75

Регистрация19 февраля 2024
ПолМужской
Карма2 
Любимая команда
Комментарии1
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, стыковые матчи
Вероятнее всего будет победа Ромы, после увольнения Жозе Моуроньо , команда начала восстанавливаться, начали налаживаться дела в чемпионате. Игра будет 55/45 , почти равной , но Рома возьмёт результативностью и характером , так как у неё больше опыта в еврокубках (в последние годы) чем Фейеноорда. П1 и оба закалатят.
  +4
2 месяца назад
Лига конференций УЕФА, стыковые матчи
Скорее всего большинство спишут "Аякс" со счетов, так как еле как добыли ничью у себя дома, а здесь в гостях играть. "Буде-Глимт" в последние годы показывают хороший футбол. Но хоть "Аякс" в этом году вообще ужасен (это ещё мягко сказано), но они будут биться до конца, так как им терять ничего. Норвежцы будут доминировать, но результативностью возьмет "Аякс".
  +4
2 месяца назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Но здесь мало можно что сказать. Боруссия во всех аспектах сильнее ПСВ , конечно футбол не предсказуемая игра, но вероятнее всего победит Боруссия. ПСВ молодцы вышли из группы , но Боруссия в этом году в лч очень хороша. Думаю игра будет 30/70 , Боруссия будет доминировать и заколотит тройку, но ПСВ так как дома играет, один отыграет.
  0
2 месяца назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
3 0 33% (1) 33% (1) 1.00
Лига конференций УЕФА
1 0 0 0 0
Лига Европы УЕФА
1 0 0 0 0
Последние прогнозы