Войти
16:09 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
2 2
Угадан счет
В первой игре Лейпциг потрепал нервы фанатам ПСЖ, забив дважды, но Париж сумел отыграться. В этой игре не считаю ПСЖ явным фаворитом, им нужно расти в плане командной игры. А вот Лейпциг может преподнести сюрприз, тем более у себя на поле. Матч на три исхода, 1х или 2х предполагаемо. Скорее всего ОЗ. Результативная ничья выглядит как один из наиболее вероятных исходов.
  +9
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Да, Барселона сейчас явно не впечатляет, но разве Динамо демонстрирует впечатляющий футбол? Барселона в этом матче будет сверхмотивирована и после неудачного Классико выйдет на матч с холодной головой. Не думаю что Динамо забьет, а если и забьет, то не больше одного. Предположу сухую победу каталонцев с разницей в 1-2 мяча.
  +4
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
3 0
Угадан исход и разница
Бавария на данный момент очень сильна! И такая команда как Бенфика не интересно смотрится на их фоне. Первый матч показал то что между командами серьезная разница в классе. И в этом матче не думаю что стоит рассчитывать на успех португальцев. Более того, вряд ли они забьют хоть бы один, а вот Бавария должна решать и выходить в плей оф. Уверенная победа немцев.
  +1
3 года назад
Лига 1, 12-й тур
3 1
Угадан исход
Исходя из личных встреч можно предположить что Лилль в силах навязать борьбу парижанам. Но статистика гостей в нынешнем сезоне не впечатляет, а ПСЖ достаточно силен. Но на один гол Лилль скорее всего сподобится, команда редко уходит с поля без забитого мяча. Предположу победу ПСЖ с разницей в 1-2 мяча.
  +4
3 года назад
Кубок Америки, групповая стадия, 1-й тур
Сложно сделать верный прогноз, так как неясно, на каком уровне сейчас Аргентина, так как по матчам с такими сборными , как Никарагуа особо выводов не сделаешь. Колумбия в свою очередь выглядит довольно неплохо, о чем говорят крайние матчи сборной. Но все же, здесь 1Х. Плюс обе команды атакующие, по этому скорее всего ОЗ.
  +4
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Предположу минимальную, ничего не решающую победу Баварии. Хотя вполне вероятна ничья и даже не очень интересный матч. Здесь все просто, никому уже бежать куда-то нет смысла, Бавария попытается победить, а Атлетико будет сушить матч, обороняясь, несколько раз пойдут в контратаку и скорее всего 1 гол положат, предположу что Гризманн. Надеюсь... читать полностью
  +3
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Для Барсы этот матч уже ничего не решает, так что вперед каталонцы особо рваться не будут. Боруссия больше одного гола вряд ли забьет, да и тот с трудом. ОЗ оценю 50/50, так как Барса имеет привычку пропустить хоть гол в любом матче) Ну а так, безусловно уверенная победы каталонцев с перевесом в 2, 3 мяча.
  +7
7 лет назад
Премьер-Лига, 32-й тур
Да,стоит согласится что МЮ сейчас не в лучшей форме,но и Эвертон не топ клуб,согласитесь.Последние личные встречи говорят о том,что здесь может случится самый разный исход матча,и стоит сказать что врятли МЮ победит,но и в викторию Эвертона мне лично мало верится,если бы матч проходил на Гудисон парк,то предположил бы победу Эвертона,а так ничья,весьма вероятен ОЗ.
  +3
8 лет назад
Премьер-Лига, 28-й тур
Крутой матч,безусловно. Ман сити в последнее время начал просыпаться и показывать свой потенциал, Ливер силён, но я надеюсь на победу Ман Сити,так как команда их уровня с их составом должна играть лучше,возможно чем все в АПЛ. Весьма вероятен ОЗ.
  0
8 лет назад
Бундеслига, 25-й тур
1 1
Угадан исход и разница
От этого матча можно ожидать любого исхода,победить может каждый, но вся правда в том что если Бавария покажет свою топ игру,то врятли Боруссия устоит,но в этом матче верю в сверх мотивацию подопечных Тухеля,это возможность увеличить шансы в борьбе за чемпионство, но при всем уважении мало верится в победу дортмундцев, скорее здесь ничья.
  +1
8 лет назад
 « 1234 »