Войти
11:05 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига 1, 17-й тур
3 0
Угадан исход
Всех приветствую. Пари́ Сен-Жерме́н - Метц. ПСЖ в сегодняшнем матче должны забирать 3 очка и иметь 40 очков в таблице, что дает хороший разрыв от других команд. будут продолжать в том же духе - еще одно чемпионство им обеспечено. Метц плохо играет, проигрывают 3 матча подряд, против лидеров шансов никаких. Стабильно забегают в офсайды, можно... читать полностью
  0
4 месяца назад
Лига 1, 17-й тур
2 1
Угадан исход
Всех приветствую. Брест - Лорьян. Брест красавчики, не проигрывают уже 5 матчей, реабилитация прошла успешно. Пройдут они этот слабенький Лорьян как нечего, но и Лорьяну можно отдать должное, они умеют забивать, но эта суперспособность им не поможет в этом матче. Мой прогноз : Победа Бреста + ОЗ - да. Все удачи.
  0
4 месяца назад
Примера, 18-й тур
Всех приветствую. Атлетик - Лас-Пальмас. Атлетик набрал ход и прям хорошо играет в этом сезоне, очень нравятся, не проигрывают месяца, и то проиграли 3 раза - Барселоне, Реал Сосьедаду, Реал Мадриду, понятное дело это топы. Лас-Пальмас можно поздравить с закреплением в Ла-лиге, играют дома хорошо, но Атлетику они проиграют. Мой прогноз : П1. Все удачи.
  0
4 месяца назад
Примера, 18-й тур
2 0
Угадан исход
Всех приветствую. Вильярреал - Сельта. Вильярреал не может выиграть уже 3 матча в Ла лиге, я думаю их сегодня прорвёт против ТМной Сельты. Сельта вообще не показывает адекватных результатов, одни низовые матчи, даже имея большинство - не выигрывают. Мой прогноз : Победа Вильярреала, ОЗ - нет. Всем удачи.
  0
4 месяца назад
Примера, 18-й тур
5 1
Угадан исход
Всех приветствую. Барселона - Альмерия. Даааа... чего только Барселона не исполняет в последние матчи, не выигрывает 3 матча в ряд, после такого я считаю, пора исправляться, накидают тут хорошо Альмерии. Альмерия конечно умеет забивать топам, чего только стоит то, как они прижали "матрасников" на чужой половине поля. Мой прогноз : 2.5б Барсы, гол Альмерии. Всем удачи.
  0
4 месяца назад
Лига 1, 17-й тур
Всех приветствую. Монпелье - Марсель. Монпелье показывают далеко не лучшие результаты, но всё же, забивать они умеют, а Марсель умеет пропускать. Марсель не проигрывает 6 матчей подряд и зачастую выдают верх в матчах. Расчёт на то, что Монпелье забьют первые, и Марсель одержит волевую победу. Мой прогноз : ОЗ - да, 2х. Всем удачи.
  0
4 месяца назад
Бундеслига, 16-й тур
1 0
Угадан исход
Всех приветствую. Унион Берлин - Кёльн. Унион Берлин потихоньку начали оклематься, кому то начали хотя бы забивать, играть в ничьи. Это тот самый матч, где можно получить 3 очка с донного Кёльна. Кёльн вообще отвратительно играют, сушат матчи, редко забивают, такие команды должны вылетать в дивизион пониже. Мой прогноз : 1х. Всем удачи.
  0
4 месяца назад
Бундеслига, 16-й тур
10 0
Угадан исход
Всех приветствую. Байер - Бохум. Байер просто монстры в этом сезоне, показывают себя очень хорошо, не проигрывают больше 25ти матчей - это не жесть? Бохум вообще никакие, против топов вообще не забивают, не ждать им даже гола против устрашающего Байера. Мой прогноз : Победа Байера с минусовой форой, ОЗ - нет. Всем пока.
  +4
4 месяца назад
Бундеслига, 16-й тур
1 3
Угадан исход
Всех приветствую. Вольфсбург - Бавария. Вольфсбург умеет забивать и в меньшинстве, так что я думаю потягаться с Баварией они смогут, забить 1 гол уж точно. Бавария реанимировалась в прошлом матче, чувствуют себя нормально. Должны побеждать в этом матче это уж точно. Мой прогноз : ОЗ - да, Победа Баварии. Всем удачи.
  +1
4 месяца назад
Премьер-Лига, 17-й тур
Всех приветствую. Брентфорд - Астон Вилла. Крепкий Брентфорд при своих трибунах встретиться с набравшей ход Астон Виллой, честно не особо верю в такие подарки от бука, давать 2.5 коэффициент на грозную Виллу - странно и непонятно. Также было и с Ноттингемом. Думаю пчёлы встанут в глубокую защиту и будут отбиваться. Мой прогноз : 1х Всем удачи.
  0
4 месяца назад