"Бохум" уволил тренера Зайдлера и спортдиректора Леттау. Клуб набрал 1 очко в 7 турах Бундеслиги
«Бохум» объявил об увольнении главного тренера.Петер Зайдлер освобожден от своей должности в связи с неудовлетворительными результатами. Также свой пост покинул спортивный директор Марк Леттау.
Sports.ru
2 дня назад
0
"Хоффенхайм" едва не упустил победу над "Бохумом"
Подошел к концу матч седьмого игрового дня Бундеслиги между «Хоффенхаймом» и «Бохумом».В первом тайме хозяева быстро повели после прицельного выстрела Андрея Крамарича, который позже мог оформить дубль, но ему помешала перекладина
3 дня назад
0
"Вольфсбург" и "Фрайбург" одержали победы в матчах Бундеслиги
Завершились два матча 6-го тура немецкой Бундеслиги.В одной из встреч «Вольфсбург» обыграл «Бохум» со счетом 3:1. В составе «волков» дублем отметился Йонас Винд, который забил свои голы на 37-й и 88-й минутах встречи.
livesport.ru
2 недели назад
0
Шахин о 4:2 с "Бохумом": "Если бы "Боруссия" пропустили третий гол, были бы огромные проблемы. В таких матчах можно многому научиться"
К 44-й минуте дортмундская «Боруссия» проигрывала со счетом 0:2.«У меня было ощущение, что мы начали матч довольно хорошо. А затем получили удар, второй гол нам забили после невынужденной ошибки.
Sports.ru
3 недели назад
0
Результаты матчей чемпионата Германии 27 сентября
Вчера, 28 сентября, в 5-м туре немецкой Бундеслиги сезона-2024/2025 состоялся один матч. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатом игры.Результаты матчей чемпионата Германии 27 сентября:«Боруссия» Дортмунд — «Бохум» — 4:2.
Чемпионат
4 недели назад
0
Назван состав дортмундской "Боруссии" на матч с "Бохумом"
Сегодня, 27 сентября, дортмундская «Боруссия» примет на своём поле «Бохум» в рамках пятого тура немецкой Бундеслиги. Пресс-служба «шмелей» поделилась информацией о списке футболистов, которые с первых минут выйдут на поле в предстоящем поединке.