Бохум
-

Бундеслига
"Бохум" и "Штутгарт" ушли с поля без забитых мячей
Команды не смогли поразить ворота друг друга.В воскресенье, 26 сентября, состоялся матч 6-го тура чемпионата Германии, в котором «Бохум» принимал «Штутгарт». Команды ушли с поля без забитых мячей. Поединок завершился нулевой ничьей.
footballhd.ru
2 дня назад
0
Бохум и Штутгарт не выявили победителя
В рамках шестого тура немецкой Бундеслиги Бохум и Штутгарт голов не забивали.Обе команды с первых минут показали активный футбол. В первом тайме можно отдать превосходство именно Бохуму, который создал несколько опасных ситуаций у ворот Мюллера.
Football.ua
2 дня назад
0
"Бохум" разошелся миром с "Штутгартом"
«Бохум» — «Штутгарт»: счет матча 0:0В матче 6-го тура чемпионата Германии «Бохум» на своем поле сыграл вничью с «Штутгартом».Встреча на арене «Рурштадион» в Бохуме завершилась без забитых мячей
livesport.ru
2 дня назад
0
Левандовски - первый игрок, забивший в 13 домашних матчах Бундеслиги подряд
Мюнхенская "Бавария" одержала разгромную победу над "Бохумом" (7:0) в рамках 5-го тура немецкой Бундеслиги.Знаковым этот матч стал для форварда "Баварии" Роберта Левандовского, который отметился голом в ворота Римана
Football.by
1 неделя назад
0
Нагельсманн: "Игра была очень хорошей"
Наставник «Баварии» Юлиан Нагельсманн рассказал о победе над «Бохумом».Я доволен результатом, но также и тем, как он был достигнут. В первые десять минут у нас все еще были некоторые проблемы. После этого у нас все очень хорошо получалось.
Soccer.ru
1
В стане соперника. "Бавария" не оставила камня на камне от "Бохума"
Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «E» Лиги чемпионов. Мюнхенская «Бавария» провела в минувшую субботу очередной матч в чемпионате Германии, обыграв на своем поле новичка лиги «Бохум».Чемпионат Германии.
dynamo.kiev.ua
0
Сане — о своей игре: "Есть моменты, которые можно улучшить"
Форвард «Баварии» Лерой Сане рассказал о победе над «Бохумом».В начале игры было видно, что «бохумцы» очень неуступчивы в каждой игровой схватке. После первого забитого гола мы взяли игру в свои руки. Я всегда стараюсь изо всех сил.
Soccer.ru
0
Горецка: "Мы просто хотим играть в футбол"
Полузащитник «Баварии» Леон Горецка рассказал о победе над «Бохумом».Мы просто хотим играть в футбол. Мы хотим развиваться дальше и больше усваивать философию нового тренера. Игра доставила нам немало удовольствия, мы не давали «Бохуму» продохнуть.
Soccer.ru
0
Горетцка пожалел "Бохум" после разгрома 7:0
Хавбек «Баварии» Леон Горетцка прокомментировал крупный успех своего клуба в пятом туре Бундеслиги.«Мы просто любим играть в футбол. Стремимся развиваться от матча к матчу и всё лучше впитывать идеи нового тренера.