Войти
12:46 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Англичане едут на выезд, после поражения, да еще и к немцам. Команды будут рвать и метать. Англия проиграла неудобным венграм. Новый тренер обновленный состав. Немцы дома есть немцы. У Германии последние две выездные ничьи. Наверное берегли силы для уверенного проведения домашних игр. У Англии домашние игры еще только впереди.
  0
2 года назад
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 1-й тур
Здравствуйте. Честно сказать мне не нравится, когда встречаются такие слабые команды, в момент, когда у обоих одни поражения . Бывают подъёмы у обоих, но сейчас этого не видно. Но можно поболеть за ранее своих хозяев-земляков, да и коэффициент голов у них малый есть. Родные стены к тому же говорят, В общем мотивация есть.
  +1
2 года назад
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 1-й тур
0 2
Угадан исход
Здравствуйте опять и ещё раз записываю прогноз, надеюсь теперь без ошибок. Вот долго раздумывал что -нибудь спрогнозировать и вроде нашел. Разница последних 5 игр такова, что. Белорусы,6-7, Словаки,12-6., и получается, что -арифметически выходит фора на Словаков(0). Но у хозяев 5 викторий кряду, это даст толчок гостям.
  0
2 года назад
Кубок России, финал
Здравствуйте. Чемпионат отгремел! Кубок-финал!, и какой, в стиле-дерби. Вот это да! Если бы Спартак был как двухгодичной давности, хотя бы, конечно отношение было бы к нему другое. Да тут ещё и незадача. Динамо штурмует верха. Сегодня отдаю предпочтение Динамо. Динамо настроен был на Чемпионство. Спартак я думаю давно заглянул вперед-на Кубок.
  +2
2 года назад
Бундеслига, борьба за путевку в лигу конференций уефа - финал
Здравствуйте. Хотелось вот написать прогноз на матч, вот пожалуй выбрал для себя наилучший результат. Что можно сказать. Рапид, гости матча идут выше низа но и не в тройке лидеров. Тироль-хозяин ворвался наверх группы вылета, чем удивил своих фанатов. А теперь имеет право бороться за право выступить в кубке. Уже полуфинал.
  +4
2 года назад
Лига конференций УЕФА, финал
4 2
Угадан исход
Что-то мне думается Фейеноорд наделает ошибок на психологическом подъеме команды в Европе и внутреннем чемпионате, чем, в свое время непременно воспользуется рациональный стратег дон Жозе Моуриньо. Автобуса тут не предвижу, что говорит об открытой игре, не соль грязной. Цена велика. Команды создали финал и очень сочетаются в нем.
  +1
2 года назад
Бундеслига, борьба за путевку в лигу конференций уефа - полуфинал
В этом матче, между соседями в чемпионате борьба на вылет. Ласк не так давно был в лидерах и шумел в Европе. Популярный счет для этих команд, но увы не в пользу хозяев, как бывает у них обычно. По статистике забивают и пропускают изрядно. Тут должна быть тренерская дуэль и будет силовая борьба игроков. Тренерские переживания и личные качества футболистов!
  0
2 года назад
Примера, 38-й тур
0 2
Угадан исход
Здравствуйте. Ла-лига заканчивается. Наступили решающие поединки, где каждое очко по своему дорого. Вот и внизу таблицы-"жара". Там, что-то вроде 4-5 команд ещё не могут расслабляться. Кадис обычно пропускает от Алавеса. Но я посчитал, что здесь Кадис будет стоять на отбой. Нужно обходить Мальорку. Потянит Алавес за собой или нет?
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 30-й тур
1 2
Угадан счет
Здравствуйте. Как-то Рубин совсем не хочется не дооценивать. Команда упала на самом финише. Спуск пошел явно в тренерском штабе. Думаю обмен голами будет, но башкирцы-гости реально тянут на победу. Случай "идеальный". Но Уфе, думаю не повезет, из-за того, что команда Химки возьмет необходимое очко со Спартаком.
  +4
2 года назад
Премьер-Лига, 18-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Здравствуте всем любителям острых футбольных ощущений и кто просто пожелает в этот день рискнуть приподнять деньжат. Мне понятно, что для второго этот матч рисковый чем?, тем , что Бернли в ступоре. Они будут выполнять наставления тренера. Бернли и так закрытая команда. Как поведет себя Астон Вилла. Не польётся ли она. Или-же увидим автобус. Не исключаю пен. или удаление., скорее 1-е.
  +4
2 года назад
 « 1 »