23:53 04.12

Люксембург

Люксембург

Luxembourg
Сбо́рная Люксембу́рга по футбо́лу — команда, представляющая Люксембург на международных соревнованиях по футболу. Управляющая организация — Федерация футбола Люксембурга. По состоянию на 12 августа 2021 года сборная в рейтинге ФИФА занимает 96-е место, а в рейтинге УЕФА — 43-е. Wikipedia
Лига наций УЕФА - Лига C
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Евроотбор ЧМ-2022, результаты четверга: Жерсон делает дубль в Баку
В четверг десятью матчами стартовала программа ноябрьского игрового уикенда европейской квалификации ЧМ-2022. Предлагаем вашему вниманию их результаты.Группа A.Азербайджан — Люксембург — 1:3Ирландия — Португалия — 0:0Группа B.
dynamo.kiev.ua
3 недели назад
0
Форвард Динамо, арендованный Труа, оформил дубль за сборную Люксембурга
В группе А квалификации к ЧМ-2022 Азербайджан принимал Люксембург и потерпел поражение 1:3. Все голы были оформлены во втором тайме, а в первом хозяева остались в меньшинстве из-за прямого удаления Муталлинова на 21-й минуте.
UA-Футбол
0
Швеция неожиданно проиграла, дубль Родригеша, Россия почти вышла на ЧМ-2022
Состоялся ряд матчей сборных в отборе к ЧМ-2022.В группе A Люксембург благодаря дублю и ассисту Жерсона Родригеша обыграл Азербайджан 3:1, однако это команде не поможет, так как выше 3-го места сборная уже не поднимется