Фан-клуб

Люксембург

Люксембург

Luxembourg
Сбо́рная Люксембу́рга по футбо́лу — команда, представляющая Люксембург на международных соревнованиях по футболу. Управляющая организация — Федерация футбола Люксембурга. По состоянию на 15 февраля 2024 года сборная в рейтинге ФИФА занимает 85-е место. Wikipedia

Сборная Казахстана не смогла одолеть Люксембург
· Швайнштайгер определил идеального тренера для «Баварии» 0· Моуринью отклонил солидное предложение. Знаменитый тренер объяснил причину своего решения 0· Топ-клуб хочет купить ключевого игрока «Барселоны».
footballhd.ru
3 недели назад
0
Казахстан и Люксембург устроили голевую перестрелку после матчей за Евро
Источник: КФФПри этом, сборная Казахстана первой вышла вперед после дебютного гола полузащитника «Кайрата» Адилета Садыбекова, отличившегося на второй минуте.Люксембург на 24-й минуте усилиями Жерсона Родригеса сравнял счет
news.mail.ru
4 недели назад
0
Казахстан сгорел в 1/2 стыков Греции и не поедет на Евро. Выместят злость на Люксембурге?
26 марта на стадионе «Стад Люксембург» в Люксембурге состоится товарищеский матч между одноименной сборной и Казахстаном. Встреча начнется в 22.45 по московскому времени, в России она показана не будет.
sport-express.ru
0
Сборная Грузии переиграла Люксембург в стыковом матче отбора на Евро-2024
Сборная Грузии обыграла команду Люксембурга в стыковом матче 1/2 финала Пути С квалификации Евро-2024 (2:0).Дубль оформил Буду Зивзивадзе, забивший на 41-й и 64-й минуте. У гостей красную карточку получил Максим Шано на 58-й.
Soccer.ru
0
Грузия — Люксембург: трансляция стыкового матча Евро-2024
В 20.00 по московскому времени начнется матч полуфинала Пути C стыкового турнира для попадания на чемпионат Европы-2024 между сборными Грузией и Люксембургом. Игра пройдет на стадионе «Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе» в городе Тбилиси.
0
Люксембург сенсационно обошел Боснию с Исландией и попал в стыки Евро-2024. Но остановить пылкого Хвичу будет тяжело
21 марта состоятся шесть стыковых матчей за право поехать на Евро-2024. В одной из встреч 1/2 финала в Тбилиси на «Динамо-Арене имени Бориса Пайчадзе» сойдутся Грузия и Люксембург.