Войти
16:49 16.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 19-й тур
3 0
Угадан исход
Не знаю, как мне кажется, это самая предсказуемая игра этого тура, говорить что-то просто бессмысленно. Бразильцы из Зенита хоть и умеют удивлять своим результатом, но, наверное, это не совсем та игра, в которой стоит этого ждать. Берём чистую победу бразильцев и идём считать свои денюжки. Всем удачи, коллеги!
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 27-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Я думаю, что здесь должна быть легчайшая игра для Тоттенхэма, но нельзя опускать тот факт, что недавно они провели тяжёлую и энергозатратную игру в Лиге Чемпионов против Милана. Ставки с хорошим коэффициентом, которые здесь должны зайти без валидола: П1 с форой -1.5, ИТБ1 1.5, ОЗ нет + ТМ 2.5, 1-я ЖК Ноттингем Форест, ИТМ1 1.5 ЖК, ИТМ1 12.5 фолы. Всем удачи!
  +1
1 год назад
Лига Европы УЕФА, финал
Ребят, сегодня пройдёт финальный матч Лиги Европы, в котором всё очень даже очевидно. Футболисты из "Глазго Рейнджерс" сегодня без проблем справятся с футболистами из "Айнтрахт Франкфурт", поэтому рекомендую обратить ваше внимание на ставки "Победа Глазго Рейнджерс" за средний коэффициент 3.20, "Обе забьют : Нет" за средний коэффициент 2.04,... читать полностью
  +8
2 года назад
А-лига, 1/2 финала
Добрейшего всем утра, коллеги! Почему-то мне кажется, что в этом матче не будет большого количества голов, поэтому рекомендую вам сделать свою ставку на "Выход в финал : Мельбурн Виктори" за средний коэффициент 1.35 или на "Обе забьют : Нет" за средний коэффициент 1.97. Желаю всем зеленую историю ставок, друзья!
  +8
2 года назад
А-лига, отборочный финал
Добрейшего всем утра, коллеги! Как по мне, просто максимально простой матч для выбора своей ставки. Аделаида Юнайтед последние свои матчи показывает просто невероятно красивый и забивающий футбол, поэтому ставим на их победу или на индивидуальный тотал > 1.5 и считаем прибыль. Всем зеленую историю ставок!
  +1
2 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
2 0
Угадан исход и разница
Не понимаю людей, которые верят в этой встрече в "РБ Лейпциг", которые даже на своём поле, являясь бесспорным фаворитом, не смогли обеспечить себе достаточного количества голов, чтобы без всяких сомнений гарантировать себе дальнейший проход. Мои ставки будут на проход "Глазго Рейнджерс" за средний коэффициент 5.00, и на индивидуальный тотал "Глазго Рейнджерс" > 1.5 за средний коэффициент 2.80.
  +3
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
Лично моё предположение, что первая игра в исполнении Вильярреала будет именно оборонительной, а оборонятся, как показывает результат игры с Баварией они умеют, поэтому моя ставка будет на "Вильярреал не проиграет и общий тотал < 2.5" за средний коэффициент 4.80. Всем зеленую историю ставок и побольше денег в карманах!
  +1
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
3 2
Угадан исход и разница
Добрейший вечерочек, дорогие друзья! Здесь всё максимально просто и прибыльно. Обе команды не стараются играть в автобусный стиль игры, а наоборот - атакуют и забивают, поэтому с легкостью ставим на "Обе команды забьют и тотал матча > 2.5" за средний коэффициент 2.17 и идём считать прибыль. Всем зеленую историю ставок и побольше денег в карманах!
  +7
2 года назад
Премьер-Лига, 34-й тур
Можно попробовать следующие ставки на эту встречу: "Обе забьют и тотал матча > 2.5" за средний коэффициент 2.00, "Тотал матча > 3" за средний коэффициент 2.30, "Арсенал не проиграет и общий тотал > 2.5" за средний коэффициент 2.50. Для тех, кто ставит на статистику: "Тотал угловых > 9.5" за средний коэффициент 1.60, "Тотал ударов в створ > 8.5" за средний коэффициент 1.64.
  +3
2 года назад
 « 1 »