Войти
07:44 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Всем привет , дорогие друзья! Скажу кратко по данному матчу. Мое сугубо мнение здесь победа ман сити - они на много превосходят реал . Так же у Сити я уверен в этом матче усилят оборону и не дадут даже подходить Реалу к воротам ! Мое мнение тм 1 от к 2 и тб 1.5 от к 1 . Первый тайм тм 1.5 можно попробовать . Всем удачи и заходов !
  0
1 неделя назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
Всем доброго дня . В данном мачте считаю фаворитом на 90% Челси . Мой прогноз Челси одержит победу и забьет минимум здесь 2-3 мяча . Игра будет не легкой для них но победа за ними . Так же можно заиграть по 1 голу в каждом тайме от Челси . Что ожидать от Мид , так это максимум 1 гол и то я бы не рисковал здесь брать оз или гол от хозяев. всем побед и удачи
  +3
4 месяца назад
Кубок Англии, 3 раунд
1 2
Угадан исход
Всем доброго дня дорогие друзья, В данной игре считаю фаворитом М Юнайтед но и Уиган так просто не сдаться в этой игре . Мое мнение тб 2 без риска . Так же можно рискнуть и взять гол от Уигана , хозяева 1 должны оформить . Тм 1.5 в первом тоже не плохая ставка будет ! Всем удачи и с праздниками .
  +2
4 месяца назад
Примейра Лига, 13-й тур
Всем доброго дня ! Эта игра не предсказуемая будет , но большое предпочтение я отдам Жил Висенте , в прошлом туре она себя не плохо показала и должна набирать обороты . Что касается Морейренсе , команда выглядит не плохо и начала набирать обороты . В данной ватрече мой прогноз - победа к 1 , Оз и тб 2.5 . Всем удачи и побед
  +7
5 месяцев назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Всем привет ребята ! Буду краток , в этом матче отдам предпочтение Краснодару , по мне он здесь фаворит игры и должен одержать победу минимум в разрыве 2 мяча и + еще свое поле погода решит свое дело . Что ожидать от ЦСКА , команда плавает , то забивает то пропускает вечно , от них я Максимум 1 жду и то под вопросом большим ! Жду оз нет и победа Краснодара .
  +1
5 месяцев назад
Первый дивизион, 21-й тур
2 1
Угадан счет
Считаю что в этой игре Аль не проиграет . И забьет как минимум 2 гола , так как до 2 места в тур таблице ей совсем не далеко . Но и гости тоже не будет сдаваться и 1 в силах будет забить . К 1 в последних 5 встречах пробивала тб 0.5 . И сейчас я считаю они дожмут до 2 места в турнирной таблицы!!!!!!!!
  +5
1 год назад
 « 1 »