Войти
02:39 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Антон Шемет

Регистрация15 августа 2015
Возраст29 лет
ПолМужской
Карма6 
Сообщения в чате7
Комментарии13
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 38-й тур
Ну смотрите. Мы всё проиграли где возможно. Эта игра ничего не решает (кроме возможного увольнения Сульшера, хотя эта тенденция смена тренера нереально странная). Состав состоит, преимущественно, из тех, кто покинет клуб этим летом. Чтобы окончательно упасть на дно, мы проиграем. Единственный вариант, что Рэш забьёт 2 гола, потому что он может. Удачи нам в следующем сезоне в ЛЕ.
  +3
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
0 2
Угадан исход и разница
Футбол такая штука, кажется, что совпадение. А на самом деле эпичность (проплата кем-то?). Сити и Ливерпуль создают настоящую интригу в чемпионате. Следовательно, будет интересно посмотреть матч Ливерпуль vs. МС и в рамках ЛЧ. Поэтому должен в этом матче победить Сити, чтобы в дальнейшем встретиться с Ливерпулем. Бавария уже не та, что была раньше в ЛЧ. Победа Ливерпуля.
  +3
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Ювентус в любом случае побеждает в Серии А. Роналду перешёл в Ювентус, чтобы кинуть самому себе вызов. Реал вылетел по причине причине отсутствия в составе Роналду (нет) (да). Но сейчас происходит такая дичь в ЛЧ, что Юви может и не пройти. Но бороться он будет до конца и должен победить в этой встрече. Однако Атлетико пройдёт дальше, я думаю так.
  +1
5 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
4 25% (1) 50% (2) 100% (4) 3.00
Премьер-Лига
2 0 0 100% (2) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных