Войти
06:54 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Примера, 10-й тур
2 2
Не угадан
Закономерный счет для Испании. Как мне видится, матч должен быть результативным в большом количестве голов, чего и буду ожидать я. Моей ставкой будет ТБ1 1й тайм, сладкий КФ 2,55 в экспресс!!! Стоит заметить, что Сельта очень настырная команда, играет жестко, думаю будут бороться за положение в столбце повыше. * * * На этом все.
  0
3 года назад
Примера, 10-й тур
Всех приветствую. На счет данного ТС есть конечно сомнения, но выйти в первую строчку турнирной таблицы, Сосьедад просто обязан воспользоваться такой возможностью. Лично я буду играть вилками в экспрессе. Беру П2, очень кф 5,5. Второй моей ставкой будет ОЗ + ТБ2,5. Очень надеюсь на насыщенный матч и большое кол-во голов. * * * На этом все.
  +3
3 года назад
Премьер-Лига, 9-й тур
Ну ребзя, интересный матч ожидает нас, если в первом тайме сделают ТБ, а я надеюсь в идеале это будет 1-1 первый тайм. То дальше пойдёт все хорошо. А для своего экспресса я залью "победа Лестера + обе забьют", очень сладкий кф. 4.6!! Люблю риски и последнее время мне очень везёт, больше рисков - больше выхлоп. Не бойтесь терять свои копейки,... читать полностью
  +5
3 года назад
Примера, 10-й тур
2 1
Угадан исход
Поставлю скорее всего в экспрессе ОЗ, думаю мыши поборятся за один гол хотя бы. Ну а сева по классике скатает 1-1 или все же сыграет вилка какая-то, например, Ф21.5-2.5 или Ф1 -1. В любом случае мотивация есть у мышей - не катиться вниз в бездну, думаю будут понастырней в этом матче в лице гостей. * * * На это все.
  +2
3 года назад
 « 1 »