Войти
23:55 23.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

pOp9

Регистрация21 сентября 2021
Карма7 
Сообщения в чате6212
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
3 1
Угадан исход и разница
Всем привет. Что Лацио , что Локомотив достаточно грубые команды , которые будут идти в стык , не жалеть ног , рискуя травмами . Можно взять КК или же ЖК ТБ5.5. Но , если брать голы , то Лацио любит с ними тянуть , но потом много закидывать , Локо же будет пытаться навязать свою игру в нападении , Смолов в хорошей форме , поэтому думаю, что либо ОЗ , либо же 3:1 тс.
  0
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Монако очень хорош в атаке , классно катает мяч , переводит игру с фланга на фланг , где есть скоростные игроки с очень хорошим дриблингом . Но так же Монако очень плохо играет в обороне при достаточно сильно нападении Сосьедада. Нелепые ошибки могут привести к голу. Можно взять ОЗ или же Х2. Всем заходов!
  +1
3 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Всем привет. Я думаю , что в данном матче будет пробит тб аж 3.5 точно. Наполи сейчас находиться на пике формы за последние года , а Спартак на дне. Наполи очень агрессивен и стремителен в нападении , после голов не перестают играть. Спартаку же в свою очередь уже нечего бояться , дно пробито , нужно лететь вперёд. Исходя ИЗ ФОРМ КОМАНД я... читать полностью
  +1
3 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига Европы УЕФА
3 0 33% (1) 33% (1) 1.00
Последние прогнозы
Нет данных