Войти
02:28 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 19-й тур
2 0
Не угадан
Здравствуйте! Не могу оставить без "своих 5-ти копеек" этот матч. Проходить он будет в комфортных условиях для обеих команд, несмотря на погоду. Как вы все понимаете, кроме прогноза на победу Зенита, от меня вы ничего не увидите. По существу матча: предполагаю, что разгрома не будет. Скорее просто уверенная победа Зенита и по голу в каждом... читать полностью
  +5
2 месяца назад
Кубок Англии, 4-й раунд - переигровки
Здравствуйте! АВ и Челси решают прямо противоположные задачи в АПЛ. АВ стремится в ЛЧ, Челси пытается НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО опозориться. Казалось бы, что еще поможет Челси спасти репутацию в этом сезоне, как не завоевание любого трофея. Но, на мой взгляд, все здесь не так просто. Эмери - известный всему футбольному миру "кубковый боец". Думаю, что... читать полностью
  +1
2 месяца назад
Примера, 23-й тур
0 2
Угадан исход и разница
Здравствуйте! Это мой 13-ый прогноз и он может быть неудачным. Давайте просто посмотрим на ситуацию в Барсе. Хави уже сказал, что он уходит. Это правильно, наверное, при текущих результатах. Но, ведь, и игроки должны, наконец, понять, что они играют в Барселоне. Думаю, что они очнутся и победят в сегодняшнем матче. Всем удачи в ставках, а лучше удачи в жизни!
  +3
2 месяца назад
Примера, 22-й тур
1 1
Не угадан
Здравствуйте! Казалось бы, где Сельта и где Жирона в турнирной таблице. Разные полюса. Жирона, и вправду, была хороша в первой половине чемпионата. Но везению бывает предел, а кроме как везением, этот сегодняшний результат в турнирной таблице назвать нельзя. Сельта тоже не ахти, но аутсайдер всегда опасен, особенно для выскочек. Моё мнение - 1Х + ТМ4,5. Такова и будет моя ставка. Всем удачи!
  +4
3 месяца назад
Кубок Испании, 1/4 финала
Здравствуйте! Не смог удержаться от написания прогноза на этот матч. Атлетико в хорошей форме. Севилья в плохой форме. Отсюда следует вполне логичный вывод, что победит Атлетико. Но не все так просто. Атлетико борется за ЛЧ, а Севилья за выживание в Ла Лиге. На мой взгляд здесь будет 1Х и ТМ 3,5. Спасибо за внимание, с вами навсегда предматчевые прогнозисты. Удачи вам в ставках.
  0
3 месяца назад
Кубок африканских наций, групповая стадия, 1-й тур
Здравствуйте! Настал и мой звездный час, представители Занзибара участвуют в финальной стадии крупного турнира под эгидой ФИФА. Танзания пробилась на него благодаря поддержке занзибарских пингвинов. Но вернемся к игре. Футболисты Танзании, лучшие из которых родились и выросли на Занзибаре, впервые сумели пробиться на такой крупный турнир. И в... читать полностью
  +7
3 месяца назад
Серия А, 18-й тур
1 0
Не угадан
Здравствуйте! А сегодня я, как это не странно, соглашусь с прогнозом Soccer365. ru. Но только по счету матча. Думаю для Наполи не существует проблемы атаковать и прессовать соперников, существует только проблема реализации при однотипной игре. Все к ней уже адаптировались, но напор и желание забить сделают свой единственный "ход ферзем" в этом матче.
  +4
4 месяца назад
Серия А, 18-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Здравствуйте! Прогноз только один - победа Лацио. Легчайшие деньги. Вы что, всерьез думаете, что Лацио отпустит погулять тетю Фросю у себя на поле. Нет, конечно. Более того, Фрося даже забить не сможет. Победа Лацио с сухим счетом. Наслаждайтесь выигрышем к Новому Году, будьте щедры и все выигранные деньги потратьте на подарки родным и близким. С наступающим, всех благ вам в новом году!
  +2
4 месяца назад
Премьер-Лига, 13-й тур
2 0
Угадан счет
Здравствуйте! Сегодня встречаются две команды, хорошая и плохая. Разумеется победит хорошая команда Факел. Но этот матч интересен не победой Факела, а тем, что дельфин будет играть в воде. Это его стихия, и он, на расслабоне, будет чувствовать себя главным героем этой игры. За это он и поплатится красной карточкой за симуляцию и хамство. Моя ставка - КК дельфина. Всем удачи в ставках!
  +10
6 месяцев назад
Лига 1, 17-й тур
0 1
Не угадан
Ланс-кумир на час. Скоро он вылетит даже из пятерки. Просто уверенная победа ПСЖ с минимальным счетом. И жк Ланса, много. Вот и весь расклад в Лиге 1. Если кто-то хочет мне возразить пусть посмотрит итоговую таблицу в июне (да, я не ошибся, именно в июне, а не в мае. Спасибо Катару.) Всех с НГ и всех благ в Новом Году.
  +1
1 год назад
 « 12 »