Войти
15:26 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Без обид Локомотиву, но "атакующий" футбол Николича совсем не похож на таковой. Давно я уже не делал прогнозов. Тут Локомотиву пощады не будет, ведь Бавария играет не по свистку, а по счету. Счет же будет неприличный в пользу "Красной машины". В гол Локомотива не верю, без Миранчука и Баринова это будет очень проблематично забить хотя бы 1 гол.
  +75
4 года назад
Премьер-Лига, 30-й тур
2 0
Не угадан
Последние результаты Рубина не могут не радовать. Слуцкому все таки удалось наладить игру, а со следующего сезона с новыми трансферами Рубин будет еще круче. Спартак же наоборот катится вниз по наклонной. Разгромная победа над Ахматом ничего не значила. Спартак будет уставшим и физически и морально после кубка, а для Слуцкого это матч против принципиального соперника.
  0
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/16 финала
1 1
Не угадан
Итак тут у нас Лига Европы. Как я и говорил Хетафе на изи обыграл Аякс у себя дома. Что мы тут имеем? Аякс в еврокубках в 90% матчах дома играет в разы хуже чем на выезде и поражение 2-0 уже практически лишило Аякс шансов на проход. В этом матче Хетафе будет ловить Аякс на контратаках как и в первом матче, и скорее всего забьет; но и Аякс... читать полностью
  +6
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
1 1
Не угадан
В этом матче будет решаться судьба Зенита в еврокубках и обыграть Бенфику у нее в гостях будет в несколько раз сложнее, чем на своем поле. Однако как мне подсказывает предчувствие, Бенфика не победит, но не победит и Зенит. Здесь будет ничья и Зениту надо болеть за Лейпциг в параллельном матче в группе.
  +2
4 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
Странно, что на Локомотив такой большой коэффициент. Спартак сейчас в глубоком кризисе, а Локомотив находится во вполне хорошей форме и сможет обыграть кризисный Спартак возможно даже в сухую, хотя 1 случайный мяч в ворота Локомотива залететь может, но Локомотив не Краснодар и дела с обороной у него гораздо лучше.
  +2
5 лет назад
Первая лига, football national league, 17-й тур
2 0
Угадан исход
Нефтехимик продолжает победную серию в ФНЛ и находится в прекрасном расположении духа, чего нельзя сказать о Факеле. Факел находится на дне турнирной таблицы лишь изредка набирая очки в основном за счет ошибок соперников. Нефтехимик дисциплинированная команда и не будет совершать глупых ошибок тем более играя у себя дома.
  0
5 лет назад
Кубок России, 1/8 финала
Торпедо откровенно везет с турнирной сеткой кубка России. Победив Балтику Торпедо столкнется либо с Химками , либо с Оренбургом. И тех и других Торпедо по силам обыграть, а вот дальше будет интереснее. Возможно Торпедо сможет дойти до полуфинала или даже до финала кубка России. Но выиграть кубок России у Торпедо не получится.
  +5
5 лет назад
Кубок России, 1/8 финала
Спартак сейчас в глубокой, очень глубокой яме и возможный приход Тодеско ничего скорее всего не изменит, а если изменит, то лишь на короткий период. Ростов же сейчас стабильнее и лучше играет, и гораздо больше достоин еврокубков, чем Спартак. Что сейчас может спасти Спартак? Непонятно. И поэтому здесь уверенная победа Ростова.
  +8
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Это одна из самых непонятных в Лиге Европы. Тут очевидный фаворит это Севилья, но как я уже успел понять легко в этой группе не будет никому тем более в той ситуации, когда Дюделанж после первой в истории победы в группе над АПОЭЛом со счетом 3-4 причем это победа гостевая. Я думаю Дюделанж реальный претендент на выход из группы. Если у себя... читать полностью
  +3
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
6 0
Угадан исход
Первый тур в этой группе получился крайне неожиданным для меня. Я не думал, что Байер настолько слаб насколько он был слаб в матче с Локомотивом. В этом матче Ювентус будет забивать столько сколько захочет. Байер настолько слаб, что умудрился проиграть на своем поле Локомотиву. Боюсь предположить, что останется от вратаря Байера после гостевого матча с Ювентусом.
  +7
5 лет назад