Войти
23:45 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Этот матч я жду с нетерпением. Одна из немногих групп, в которой ещё не всё решено. Наполи, скорее всего, выиграет Генк, и выйдет в 1/8 с первого места с 12-ю очками. Мы помним матч на Энфилде, когда Ред Булл отыграл 3 мяча за короткий срок, хоть и пропустил потом 1 гол. Разница мячей в пользу Зальцбурга, мотивации достаточно. Во первых,... читать полностью
  +6
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 7-й тур
У Португалии сейчас очень хорошо поставлена игра. Есть шансы выйти с первого места из группы. Фернанду Сантуш довольно умный тренер, с хорошей тактикой и своевременными заменами. Очки то взять португальцы возьмут, вот тут дело в том, чтобы улучшить разницу мячей. Прогноз, Португалия забьёт не менее 4 мячей.
  +3
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 3-й тур
Всем привет. Тут у нас Локомотив едет в Турин. Я думаю, тут и прогнозировать особо нечего, Ювентус будет улучшать разницу мячей и брать очки. Будет снова атакующий футбол в исполнении Юве. Давно такого не было. Матч с Байером дал понять, что с атакой у Юве всё отлично. Локомотив же будет довольствоваться 1-2 ударами в створ. Такова... читать полностью
  +23
5 лет назад
Серия А, 7-й тур
1 2
Угадан счет
Интер довольно хорошо начал сезон. В 6-ти турах 6 побед. И вчера с Барсой они играли очень достойно, просто где-то не повезло. Это будет очная игра за звание лидера Серии А. Ювентус обязан здесь побеждать. Как болельщик Юве, конечно, верю в их победу. Но ставить тут на победу какой-либо команды довольно рискованно. Дерби Италии обещает быть интересным. Прогноз мой будет ТБ 2.5. Всем удачного дня!
  +9
5 лет назад
Примера, 7-й тур
Барселона в гостях уж очень нестабильна. Хетафе та команда, которая бьётся до конца, это мы увидели в матче против Валенсии. Барса же наоборот, к концу матча просто выдыхается. С моим прогнозом мало кто согласится, но это моё мнение. Хетафе дома не проиграет Барсе, и сделает всё для победы. Прогноз ИТ Хетафе 1.5Б.
  +6
5 лет назад
 « 1 »