Войти
23:00 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Торпедон

Регистрация11 июня 2019
Карма6 
Сообщения в чате1069
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Примера, 2-й тур
скорее Земля сойдёт с орбиты, чем Реал проиграет сегодня. Ничья возможна, если гости прыгнут выше головы, а так уверенная победа Реала. Сколько мячей и с какой разницей-это вопрос, насколько хозяева будут настроены. Рискну предположить, первая игра дома подстегнёт Реал на разгром. Забьёт ли Вальядолид, думае нет.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 7-й тур
2 2
Угадан исход и разница
по идее должна быть интересная игра со множеством опасных моментов и голами. Обе команды атакующие. Локомотив на ходу, игроки набрали хорошую форму. За то что забьёт Краснодар-домашняя арена и то что Гилерме сыграл только 1 игру на ноль. За Локомотив, что они забьют, в составе уже 6 игроков, которые забивали! Матч Краснодара в Греции, конечно... читать полностью
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 7-й тур
скучные команды, нулёвая игра. Единственный шанс забить Тамбову-отсутствие в воротах Шунина. Единственный шанс забить Динамо-удар Максимилиана Филиппа. Состав у Динамо не сыгранный, каждый матч меняется, с начала первенства в основе выходили все матчи только 2 игрока-Шуньич и Шиманьски. У Тамбова более стабильный состав, но менее опытен.
  +2
5 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
2 0 50% (1) 50% (1) 1.50
Примера
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных