Войти
23:41 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Суперлига, 27-й тур
2 1
Угадан исход
К1 сама не своя , видать так расстроились после поражения от Спортинга ,допустим они собрались , и победили к2 ,но Базель тоже ведь не простая команда ,по составу слабее нынче но привыкшие бороться до конца закатят свой мяч в ворота хозяев ,сложный будет матч , возможно много ЖК будет ,думаю 2-1 и то большинство голов будет во втором тайме
  0
2 месяца назад
Премьер-Лига, 28-й тур
Вы посмотрите на последние игры , все закатывали АВ в ворота, и тут Тоттенхем не один забьет ,плотный график изматывает спортсменов ,всего 3 дня назад играли в гостях и вот встречается со своим главным соперником так сказать у себя в лиге, тогда как игроки к2 отдохнувшие наверняка только и делали что готовились к этой встрече ,тут для них... читать полностью
  +3
2 месяца назад
Бундеслига, 9-й тур
Штутгарт удивляет в этом сезоне , ни спроста это , тоист я хочу сказать тут не просто везение , с хоффенхаймом разберутся быстро и спокойно , даже в первом тайме может и забьют и все, штутгарт у себя на поле не допустит к своим воротам при поддержке своих болельшиков справятся должны они запросто , посмотрим
  +1
6 месяцев назад
Бундеслига, 9-й тур
2 1
Угадан исход
Всем здрастьи любители футбола и азарта приветствую вас , кельн команда упертая , всегда старались забивать а порой удивляла , но в этом сезоне она канешно так себе , но упертые они кому еще как ни лейпцигу гол зделают, ну всем успехов, мое личное мнение 2 :1 лейпциг сильнее может и три закатят, посмотрим
  +1
6 месяцев назад
Бундеслига, 9-й тур
Устали парни, ну устали ребята я же вижу , ради денег сыграют красива в ауты отправляя мяч , может и угловых больше будет, а так че устали они, после лиги, клубных , сборных ребята еще поиграли , а теперь обратно за кубки боролись, забьют так же по красоте , по одному ради болельшиков , и я думаю все на этом.
  +1
6 месяцев назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
1 1
Угадан исход и разница
Команду Ласк и Копенгаген порвал бы , пускай все думают что мю хорошую форму набрали , но Копенгаген тоже готовы дать отпор , тут и владение мю впереди , и по угловым но думаю ф2+2, и ударами в створ , на конратаках и забьют к2 , итог ничья , чет я не верю особа команды мю , ну эт мое личное мнение на этот матч.
  +2
4 года назад
Кубок Франции, 1/16 финала
1 0
Не угадан
Лион не то что прежде, много хороших футболистов ушли а за место них не приобрели никого на, 1/16 как я понял здесь уже не место ошибкам, и вот по этому думаю Нант на своем поле при поддержке своей трибуны непрерывно атакуя должны забит тот самый победный гол. Будет красивый матч с постоянными атаками с обоих сторон но думаю в этом матче Нант одержит победу.
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 23-й тур
Молодая команда МЮ еще не привыкла играть в темпе когда соперники такие же , из за этого и будут ошибки со стороны МЮ что приведет голу от соперников а смогут ли отыграться я так не думаю. Потому как у Ливера защита на высоте , МЮ 16-го числа только играли и просто напросто выдохнутся постоянно нестись и пытаться контролировать мяч, у меня все.
  +2
4 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
0 0
Угадан исход и разница
Лудогорцу главное не пропустить, а смогут ли они забить это уже я не знаю, но поскольку ЦСКА не такой уж футбол показывает здесь в ЛЕ , то я думаю что пропустят один гол , но с другой стороны если не им забивать то кому, выжмут максимум, пожелаем удачи команде Лудогорцу, здесь главное не ошибиться .
  +1
4 года назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Базелью и ничья вполне устраивает , забьт таки себе и спокойно владея мячом будут бегать , но зная настырный подход к игре Краснодарцев я вполне уверен что Краснодарцы забьют свой гол но победят они в этом матче я не уверен. Просто у Базеля сложная игра после этой встречи , так что этот матч им думаю не так интересен.
  +1
4 года назад
 « 12 »