Войти
02:13 20.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Бундеслига, 29-й тур
Приветствую всех любителей и профессионалов. Орлы заедут на огонек к Швабам и вот что примечательно Штутгарт стоит на одном уровне с Баварией по очкам в Бундеслиге. Айнтрахт Ф гордо и одиноко в топ 6 Лиги. Мое мнение команды обменяются голами. Моя ставка тотал мячей за матч 2.5 больше и ОЗ. Ну а у вас своя голова берегите свои деньги.
  +6
1 неделя назад
Бундеслига, 27-й тур
1 2
Угадан исход
Приветствую всех любители и профессионалы. Волки нагрянут в логово к Бременским Музыкантам и вот что примечательно. Вердер не плохо показывает сезон с переменной но в лучшую сторону. Вольфсбург почти на дне таблицы надо корабкатся вверх. Мое мнение что опоненты обменяются голами. Моя ставка победа Вольфсбурга за шикарный кэф. Берегите себя и свои деньги.
  +3
4 недели назад
Бундеслига, 27-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Приветствую всех любители и профессионалы. Карнавальщики заедут на огонек к Быкам и вот что примечательно. РБ Лейпциг на пятках у Дортмунда а Майнц готовит пути отходы во вторую Бундеслигу. Если честно внутренняя чуйка говорит мне что Майнц не проиграет эту встречу. Мое мнение Майнц навяжет борьбу Быкам. Моя ставка на матч Х2 за шикарный кэф... читать полностью
  +3
4 недели назад
Бундеслига, 27-й тур
Приветствую всех любители и профессионалы. Шмели заедут на огонек к Неудачно провальной Баварии этого сезона и вот что примечательно. Боруссия Д в топ 4 а Бавария увы в топ 2 и это по заслугам Сезона если честно. Думаю что матч пройдет с обилием голов это точно. Мое мнение опоненты обменяются голами. Моя ставка тотал матча 3.5 голов больше и ОЗ. Берегите свои деньги.
  +4
4 недели назад
Бундеслига, 27-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Приветствую всех любители и профессионалы. Берлинцы заедут на огонек к Орлам и вот что примечательно. Айнтрахт Ф в топ 6 и им и тут не плохо. Унион Б в этом сезоне скатился туда куда в Сказках не скатываются. Мое мнение хозяева не проиграют матч. Моя ставка ничейный результат встречи. как бабкой отшептало. Берегите свои деньги.
  +4
4 недели назад
Бундеслига, 26-й тур
Приветствую всех любители и профессионалы. Орлы заедут на огонек к Шмелям и вот что примечательно. Айнтрахт Ф в топ 6 и вроде бы все не плохо Боруссия Д в топ 4 и тут все отлично команды очень игровые и забавные уверен порадуют нас хорошей игрой Мое мнение команды обменяются голами а победит Дортмунд. Моя ставка П1 ОЗ ТБ 2.5 больше. Всех обнял.
  +2
1 месяц назад
Бундеслига, 26-й тур
1 3
Угадан исход
Приветствую всех любители и профессионалы. Быки заедут на огонек к Козлятам и вот что примечательно. Кельн в топ 3 Бундеслиги с обратной стороны таблицы. РБ Лейпциг на пятки наступает Дортмундской Боруссии. Мое мнение по матчу победа Гостей. Моя ставка на матч тотал мячей 2.5 больше ну а у вас своя голова. Берегите себя и свои деньги.
  +4
1 месяц назад
Бундеслига, 25-й тур
Приветствую всех любители и профессионалы. Деревенские заедут на огонек к Орлам и вот что примечательно. Обе команды занимают 6 и 7 строчку Чемпионата. Айтрахт Ф с 37 очками выше а Хоффенхайм с 33 очками на 7 позиции. Что хочу сказать обе команды показывают атакующий футбол но и бреши в обороне имеются у обоих. Мое мнение команды обменяются... читать полностью
  +3
2 месяца назад
Бундеслига, 25-й тур
Приветствую всех любители и профессионалы. "Львы" заедут на огонек к "бременским музыкантам" и вот что примечательно. "Боруссия" Д в топ-4 и на пятки наступают "быки". "Вердер" на 8 строчке чемпионата, но у него есть стержень и опыт отыгрывать с грандами. Мое мнение на матч -... читать полностью
  +7
2 месяца назад
Бундеслига, 25-й тур
Приветствую всех любители и профессионалы. Дармштадт 98 заедет на Огонек к Быкам и вот что примечательно. Дармштадт 98 уже мысленно представляет борьбу во Второй лиге в следующем сезоне. РБ Лейпциг в топ 4 и решает совершенно другие задачи как в Чемпионате так и вне его. Мое мнение безоговорочная победа Быков. Моя ставка Индивидуальный азиатский тотал хозяев 2.25 за матч. Берегите свои деньги.
  +3
2 месяца назад