Войти
03:14 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Кубок России, финал
Локомотив, у многих из нас эта команда и без этого финала ассоциируется с Кубком России. Объективно, даже при учете хорошей формы игроков Крыльев, уровень одного из стабильных лидеров РПЛ выше на голову. Локомотив хорошо начавший весну с 11 побед подряд, немного принял холодный душ ввиде 6 мячей от Зенита и ничьей с Динамо. Команде нужен... читать полностью
  0
3 года назад
J1 Лига, 12-й тур
Хозяева самая забивная команда J-Лиги последних двух лет, почти 90 мячей в прошлом сезоне и уже свыше 30 в этом. В последних играх Кавасаки дома забивает меньше, чем в гостях, а в предыдущей игре с нынешним соперником отгрузили Нагое четверку. Не вижу объективных причин тому, что фавориты могут сбавить темп, но один гол гости скорее всего потянут. Моя ставка П1 и ИТБ К1 (2).
  +7
3 года назад
Сегунда, 36-й тур
Вальекано не упустит возможности сохранить путевку в плей-офф на повышение и скорее всего без труда расправится с аутсайдером лиги. Альбасете забили меньше всех голов в этом сезоне и шансов забить хотя-бы один гол в ворота явного фаворита здесь видится не много. Моя ставка ТС 2-0 или П1 для менее рисковых товарищей Всем удачи.
  +1
3 года назад
Премьершип, 2-й тур
Один из фаворитов чемпионата против команды которая ещё 2 года назад играла в первой лиге, но смогла прочно закрепиться в качестве середняка премьершипа. Ожидаю победу хозяев в 1-2 мяча, победу хозяев по угловым и победу гостей по ЖК. Для более консервативных можно взять гол хозяев в первом тайме. Всем удачи
  0
3 года назад
Серия А, 5-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Кальяри клуб уже давно и прочно обосновавшийся в Серии А, с опытом и хорошим подбором футболистов, ожидаю в этом матче напряженную борьбу с неуступчивым Кротоне и победу хозяев с разницей в 1-2 мяча, по жёлтым карточкам думаю победят гости , по угловым хозяева, но это скорее для любителей нетривиальных ставок. В целом чистая П1. Оз возможен но маловероятен.
  +2
4 года назад
Профессиональный дивизион, клаусура, 2-й тур
Соль-де-Америка не самая забивная команда, последнее время еще и много пропускает, в последних трех гостевых матчах было пропущено >= 2 мячей, Либертад напротив же уверенно идет в верху таблицы последние сезоны, играя на своем поле ожидаю победу от Либертада и ИТБ К1 1.5 . не исключено, что один и пропустят от к2. Всем удачных ставок!
  +1
4 года назад
Серия А, 5-й тур
Верона не самый удобный соперник для Юве, однако команде необходимо набирать очки, во избежание наращивания отставания от лидеров таблицы, возможно в этом сезоне и прервется доминирование старой синьоры и мы увидим впервые за много лет нового чемпиона Италии, однако в этом матче я думаю в Турине черно-белые сломят сопротивление Вероны с небольшим перевесом в 1-2 мяча.
  +3
4 года назад
Серия А, 5-й тур
2 0
Угадан исход
Лацио не очень удачно стартовал в Серии А, однако выдал на днях отличный матч в Боруссией в ЛЧ, команда в отличном расположении духа и хорошей форме, должны подниматься с низа турнирной таблицы и возвращаться в верха, для этого нужно обязательно обыгрывать на своем поле Болонью, мой прогноз победа Лацио и ИТБ 1.5 Лацио , всем удачных ставок!
  +1
4 года назад
Первая лига, 17-й тур
Ждем дебюта аргентинцев и бразильцев за Акрон, команда явный андердог в этом матче и последнее время крайне мало забивает и кажется вот он, переломный момент, Ленин должен повести красных вперед к победе, Нефтехимик окажет сопротивление но будет повержен. Мой прогноз П1+ ОЗ Более консервативный вариант ТБ 2.5
  0
4 года назад
Примера, 7-й тур
Злой Атлетико после сокрушительного разгрома от Баварии должен сделать все, чтобы реабилитироваться и побеждать на своем поле Бетис. Реал команда не робкого десятка и уверенно доставляет сложности грандам последние сезоны, будет напряженный матч, не исключена КК. Мой прогноз П1 + ОЗ. Всем удачных ставок
  +1
4 года назад
 « 12 »